VIP

Nabodryakah → комментарии 19

  • аватар
    +1
    Guf - На полДа и вообще последнее время наколяет такая музыка, когда был помоложе и поглупее в слова не особо вслушивался, вроде канало, а сейчас.. все песни об одном и том-же, гаша в бульбик забить, накуриться, обколоться, всё круто, всё супер.. Бестолковость детская какая-то.. от того что залы собирают по стране, деньги рубят, ума в голове и смысла в песнях не прибавилось..
  • аватар
    0
    Guf - На полДак он и так на трупака похож :) Бледный и тощий, кг 45 весом, анорексия видать, или как там... =) ценители гуфа минусанут походу.. =)
  • И у меня такая же была.. И хрен его поймешь толи едет толи тормозит.. тюлень епаный..
  • Наказатель ► Брысь отсюда!А у нас есть хоть одно такси в котором работают водители с лицензией, разукрашеной шашечками машиной и таксометром ?? :) не встречал года 3 последние, точно.. в максиме работают узбеки, без знания города и по русски еле-еле.. =)) У бомбил вообще смысла работать не вижу, мужики вроде-бы, здоровые, кто-то молодой, кто-то по старше.. видимо это лучшее из того чем они могут себя занять.. имхо левая тема весь день на остановке стоять и ждать дурачка который с северного до рощи за 600 поедет..
  • Документики! В курсе - нет (ДПС Неадекватный ! )Мямля сука, решил раз снимать и выкладывать что-то, конкретно знай свои права и в очко распорочку какую-нибудь поставь, что бы не сужалось при виде мусоров..
  • Я вас запомнила! Или я паркуюсь как хочу!Долго сильно эвакуатор ждать =) самый чоткий варик это номера оторвать и свалить, один раз по восстанавливают, потом задумаются может, стоит ли.. =)
  • Видеорегистратор- отработал машину средь белого дняВызывай Гибдд ёпта =) - А вы че делаете, молодой человек? - машину граблю.. =)) из машины вскрыли только что -)))) всё вытащил , всё!! и руль и сиденье нах.. =) побежал-побежал, кричу-кричу, а толку уйх.. по два раза, по два раза..
  • Moscow овощ, фильм о Москве.Да в москве вообще овощятник еще тот.. Сколько там пробыл так и не понял что с ними происходит, не одной улыбки не на улице не в метро, спрашивать вообще опасно что-то у прохожих, они смотрят на тебя как-будто ты им предъявляешь что-то или ограбить хочешь.. Поцики выглядят как пидо*ки прилизанные а бабы совсем не красятся, по крайней мере из тех что я видел днем.. )) какой-то свой, маленький мирок, мне, красноярцу, вообще непонятный, кто был, тот поймет наверно.. =))
  • Ингуш делает Эрика на GTR 35При чем тут делает, не делает.. Они же ролик снимали о бмв х1, которая даже рядом с гтром не стояла, я шумахера тоже сделаю, если он на велосипеде будет..
  • Отец бодибилдинга, уже всю страну научил качаться =)))))))))))) клоун..