VIP

Plaha → комментарии 35

  • аватар
    Plaha  ○  01:15 07.02.2011 к радио «AnimeNfo Radio»
    0
    Зачем радиоканал выключили, если не секрет?:_)
  • Годвилль — игра без игрокаalpert2342 это браузерная ZPG (zero player game).Где не нужно следить, или тем более управлять своим героем. Требуется только создать его, потом можно позабыть про него (зайди например через месяц, тебя приятно удивит, что твой герой живет своей жизнью и уже набрал определенный лвл, завел себе зверушку, начал строительства храма и т.п.). Во общем он прекрасно (ну или не совсем прекрасно) будет справляться со всеми делами сам. Но под твоим присмотром у него получится гораздо лучше :)
    P.s>ссылка в описании.
  • аватар
    Plaha  ○  01:59 09.02.2010 к видео «Aion Start»
    0
    Aion StartDestroy откуда вы взяли цифру в 600р? или ты код в магазине каждый месяц хотите покупать?
    Первый месяц игры 400р (на деле примерно 450, % за перевод).
    Последующие месяца 300р+процент за перевод.
  • Еще можно добавить в описание anime.krasserver.ru/forum тоже городском форум (в связи с тем что у красаниме были затруднения часть анимешников перешло туда, некоторые теперь и там и там, что будет дальше посмотрим...)
  • Земля едва не столкнулась с астероидомDeadwarrior а переустановить драйвера на звук?:)

    Специалисты NASA обнаружили ранее неизвестный астероид примерно за 15 часов до его максимального сближения с Землей. Об этом сообщается на сайте Американского космического агентства.

    Диаметр нового объекта, получившего имя 2009 VA, составляет около 7 метров. Астероид прошел на расстоянии 14 тысяч километров от Земли, став третьим в списке самых близко проходивших от Земли космических гостей. Другие рекордсмены - это астероид 2008 TS26, прошедший на расстоянии 6150 километров от поверхности нашей планеты, и 2004 FU162, сблизившийся с Землей на 6535 километров.

    По словам исследователей, даже в случае падения астероида на Землю, опасности он не представлял: объекты подобного размера приближаются к Земле примерно два раза в год, а падают - около раза в пять лет.

    Ученые подчеркивают, что обнаружение астероидов незадолго до сближения с землей является достаточно редким событием. Более года назад при подобных обстоятельствах удалось зарегистрировать 2008 TC3 - это небесное тело размером несколько метров было зарегистрировано менее чем за сутки до падения. Небесный гость взорвался на высоте около 37 километров над суданской пустыней.
  • Притча о еде, как люди стали рабамиа можно название аниме?
  • капс это Caps Lock если он вкл. ты пишешь БОЛЬШИМИ БУКВАМИ:) если он у тебя выкл, значит ты пишешь с зажатым Shift:) пиши маленькими буквами :)
  • AMVNews.Upbeat.Party.2009-Misk-Viti.LevuРебята вы описание вообще читаете?:)
    Музыка: Atlantis vs. Avatar - Fiji
  • насколько я знаю выходит на четвергам.Скачивают на торрентах, сабы как обычно на фансабе :)
  • ArxAngel так задумано) смотри дальше поймешь, почему он жив и что вообще происходит:) и чем дальше тем интересней :)