VIP

Eka_Rom → комментарии 61

  • качества еще нет?!
  • аватар
    0
    и до сих пор нет качества?
  • @B100Die, Я бы назвала это сомнительным пиаром...весьма сомнительным. Вот тут "одна на втором сексе уже отсосала , вторая на четвёртом , но желание это сделать прямо при первом сексе по моим ощущениям было у каждой" ты прямо таки замечтался.
    Ну не суть,
    История оттенков была написана "на глупеньких девочек и скучающих, в семейной жизни, женщин ибо только эти категории общества верят, что успешный, богатый мужчина обратит внимание на серую мышь, которая не может внятно разговаривать, дорого выглядеть, правильно себя себя и не обладает никаким сексуальным опытом" zloekino.su/movie/FiftyShadesofGrey .
    Про кино. Первая часть трилогии имеет хоть какой-то художественный смысл, в отличии от второй. Скомкано, недописанный сценарий, недотрахано, слабая игра, оператор честно пытался (но мимо), саунд слабый, костюмеры и гримеры тоже мимо:( Единственное, что выстрелило это промоушен и касса. Первое заслуга рекламы, второе тупых баб и их слабовольных мужиков, которые с видом грустного тюленя входили в зрительный зал и выходили с надеждой на зажигательный секс, может быть, хоть чуть-чуть.
    Про идею. и @B100Die, "НО про Фильм могу сказать , что что-то подобное уже давно стоило снять, так как люди не образованы в этом плане и для них это считается чем-то за гранью". 50 оттенков и иже с ними ни каким образом не образовывают, а лишь каверкают мнение. Каждая вторая возомнила себя нижней, при этом абсолютно не представляя этого мира на самом деле. ДО были сняты "Убей меня нежно" zloekino.su/movie/Killing_Me_Softly , "Секретарша" zloekino.su/movie/Secretary , "Цвет ночи" zloekino.su/movie/ColorofNight , "Ночной портье" zloekino.su/movie/Ilportieredinotte и т.д.
    Вывод: Смотреть, лишь как продолжение истории и если есть очень свободное время. 5 из 10


  • Танцы на ТНТ - 3 сезон, 20 серия@m1nacris, СПАСИБО!
  • Безупречно!!!Филигранно!!!
  • аватар
    Eka_Rom  ○  19:37 25.08.2016 к фильму «Гений»
    +8
    Старый свет любит снимать автобиография гения, а потом выдвигать номинантом на Оскар...
    Актерский состав великолепен. Истеричная, деспотичная Кидман. Пылающий, инфантильный, сумасшедший Лоу. Ну и конечно Колин Фёрт - размеренный, настойчивый, талантливый.
    На протяжении всего фильма задавала себе вопрос. Гений - это о Вульфе или все-таки Перкинсе?! Пожалуй именно это и удерживает внимание, потому как сюжетная линия относительно ровная, я бы даже сказала предсказуемая. Это несомненный плюс, смотрится не как маргинальный экшн или рассчитанный на подростков и домохозяек триллер, это скорее пьеса или немного позабытый роман, который плавно перетекает и играет оттенками, как хорошее вино.
    Посмотрите, решите кто ваш гений.
    8 из 10
  • дополните коллекцию
  • аватар
    Eka_Rom  ○  18:57 15.07.2016 к фильму «Второй шанс»
    +2
    Да простят меня моралисты - ОХУЕнНОе кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Романтическая версия картины О. Накаша "1+1", надо сказать, что весьма успешное кино. Любителям драм в стиле Спаркса картина может показаться не достаточно эмоциональной, все-таки это иной эмоциональный позыв. Отмечу насыщенность легким, качественным юмором, хорошую игру Кларк (интересно, мне одной по началу не привычно было видеть её нормально одетой), не плохой саунд,не банальный финал.
    Это стоит посмотреть! 9 из 10
  • аватар
    Eka_Rom  ○  12:18 06.07.2016 к фильму «Дикий мёд»
    +1
    Очень красивое кино.Атмосферное,яркое, немного драматичное. Вполне подойдет для просмотра вечером за бокалом прохладного красного вина.
    8 из 10