VIP

Байрд → комментарии 104

  • аватар
    0
    Интересный фильм, но конец не порадовал. Закончился резко и с намёком на продолжение
  • Осторожно, Земляне! - 4 сезон, 15 серияТеперь все они будут жить у Семёна Николаевича :)
  • аватар
    Байрд  ○  20:03 27.09.2018 у себя
    Новое фото на странице:

  • Страшно-интересно!
    Пожалуй один из лучших фильмов ужасов за 2018 год.
    Не линейный сюжет с интересными поворотами, всё красиво обставлено и снято с иголочки. Тут тебе и драма присутствует и безумие мамаши!:) Под самый конец, все мозаики пазла собираются воедино и ты осознаешь всю задумку автора.
    Мурашки по коже так и бегали, смотрел не отрываясь!
  • аватар
    0
    Девичник со Слендером!
    Надеялся, что фильм не запорят... зря надеялся :(
    Девчонки пытаются показать какую-то актёрскую игру.Бегают, кричат, сходят с ума. Если я всё правильно понял, то только ОНИ видят этого чёрта ростом два метра с кепкой, т.к. посмотрели видео в интернете!А те, кто не смотрел видео, его не замечают:_))))
    Чёрная девочка в угоду своей актёрской игре, тупо была слита и заперта в своём доме и дальше её не показывали:). Две остальные, ну что-то пытались...
    Давайте посмотрим, что же тут есть:
    1)Сюжет - всё просто, сюжет никакой :)
    2)Фильм из категории ужасов, где самые страшные моменты вовсе не страшные. Всё происходит в темноте где почти ничего не видно :)
    3)Может какой-то глубокий или скрытый смысл? Неее, точно нет!
    4)Трешак? Сиськи-письки кровь,кишки, распидарасило, как это обычно принято сейчас пихать в похожие фильмы ужасов - увы не наблюдается ничего перечисленного :(
    5)Звуковое сопровождение - этот мерзкий отвратительный звук, весь фильм его пихают, просто везде, даже при обычном разговоре двух подростков звучат отвратительные звуки. Якобы, чтоб нагнать страх. Не получилось!
    И наконец, фильм должен чему-то учить или просто радовать зрителя, доставлять ему какие-то эмоции при просмотре. Этот доставляет только отвращение :(
    Решайте сами, смотреть или не смотреть...
  • Это фильм из категории 18+? По названию очень похож :)
  • Душевный фильм, хороший! В детстве помню смотрел диснеевкий мультик про Винни. Нахлынуло много хороших воспоминаний.
  • Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow - 3 сезон, 12 серия "Проклятье Тотема Земли"Ровно 13 минута, я один эту чертовщину вижу? Ментальное карате или новые способности легенд?)
  • 1 час и 22 минуты жизни пролетели зря!
    Просто отвратительное говно!
    Ужастики? Да мне хотелось больше ржать над тем, что происходит на экране и как ведут себя герои сей картины. Просто такое чувство, что кто-то купил дом, обставил его мебелью, много-много всякой мелочевки и интересных вещей (в кадре на них акцента не делают, ищи сам)и решили забацать фильм ужасов, только нормальные ужасы не завезли! Не завезли и хороший сценарий! Да вообще никакой, если честно говорить, то сюжета просто блин нет!
    За весь фильм было 1 или 2 скримера. Да, был один момент, когда мужики смотрели старые касеты 80 годов и там девочка на записи из прошлого типа видела их в настоящем времени. У меня пробежали муражки по телу, но ЧУВАК, этот момент был в ТРЕЙЛЕРЕ! Можно просто посмотреть трейлер и на этом всё!
    Первый и может второй фильм ещё были не плохи, но ПЯТЫЙ! Надо идти ставить свечку за упокой этим грешным душам, что снимают этот беспредел...
  • Переврали всю историю восставшего из ада. Всё, что можно!