VIP

Рабинович → комментарии 41

  • Американец Дэвид Дюк : «Я осознал, что если хочу сохранить наследие и ценности моего народа, то я должен защищать мой народ от нетерпимой части еврейского сообщества, которая ищет не примирения, а доминирования».
  • www.putinavotstavku.ru/
  • Народ, что-то не так у нас в стране, раз проститутки верховодят….
  • Пиздит “Единая Россия”, Пиздит, как дышит, сука бля, Пиздёж её только и слышен И знаешь ты, и знаю я. Позор страны на её лицах, Позорят матушку-страну, Не становись, брат, её членом, Вместе с Е.Р. пойдешь ко дну. Не стыдно вам после пожарищ На трупах жен и матерей Себя так нагло распиарить, Плевать в глаза своих детей? Пошли вы на хуй, ебанаты, За вас я не голосовал, Лови ебальником лопату, Единоросский маргинал.
  • Число жертв Освенцима

    В самом большом КЛ, устроенном НС, умерло:
    — 9 млн. чел., согласно фильму «Nuit de Brouillard» (Ночь и туман); — 8 млн. чел., согласно опубликованному в 1945 г. сообщению французского Ведомства по изучению военных преступлений; — 7 млн. чел., согласно свидетельству заключенного Рафаила Фейдельсона; — 6 млн. евреев., согласно еврейскому издателю Тиберию Кремеру; — 5 млн. чел., из них 4,5 млн. евреев, согласно «Le Monde» от 20 апреля 1978 г.; — 4 млн. чел., согласно Нюрнбергскому трибуналу; — 3,5 млн. отравленных газом, из них 95% евреи («многие» другие умерли по другим причинам), согласно кинорежиссеру Клоду Ланцману; — 3,5 млн. чел., из них 2,5 млн. отравлены газом только до 1 декабря 1943 г., согласно признанию первого коменданта Освенцима Рудольфа Гесса; — 2,5 млн. чел., согласно свидетельству заключенного Рудольфа Врбы; — 2-3 млн. убитых евреев и тысячи неевреев, согласно признанию эсэсовца Перри Броуда; — 1,5-3,5 млн. евреев отравлено только между апрелем 1942 г. и апрелем 1944 г., согласно заявлению израильского «эксперта по холокосту» Иегуды Бауэра, сделанному в 1982 г.; — 2 млн. отравленных газом евреев, согласно свидетельству Люси Давидович; — 1,6 млн. чел., из них 1352980 евреев, согласно заявлению Иегуды Бауэра, сделанному в 1989 г.; — 1,5 млн. чел., согласно заявлению польского правительства, сделанному в 1995 г.; — около 1,25 млн. чел., из них 1 млн. евреев, согласно заявлению Рауля Хильберга; — 1-1,5 млн. чел., согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1989 г.; — 800-900 тыс. чел., согласно еврейскому историку Геральду Рейтлингу; — 775-800 тыс. чел., из них 630 тыс. отравленных газом евреев, согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1993 г.; — 670-710 тыс. чел., из них 470-550 тыс. отравленных газом евреев, согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1994 г.
    Как видим, число жертв с годами усердно сокращается. И все же общее число жертв «холокоста» в 5-6 млн. от этого никак не колеблется. Из этих 5-6 млн. можно вычитать сотни тысяч, даже миллионы — оно останется все тем же. Такова математика «холокоста»!
  • РазрушительЭто же пенобетон.
  • Владислав СУРКОВ, первый замглавы администрации президента: "Быть патриотом сегодня-желать как можно больше иностранцев, работающих в России".
  • Горжусь Россией!Владислав СУРКОВ, первый замглавы администрации президента: "Быть патриотом сегодня-желать как можно больше иностранцев, работающих в России".
  • США берегитесь! Российская Армия ВозвращаетсяВ российской армии из оружия остались только метлы да лопаты, а по большому счету нет у россии больше армии, и не будет.
  • blagaveda.narod.ru/hebrewsnazi...
    Фашизм сам по себе не плох,он плох только в том случае,когда он не еврейский! Ибо еврейский фашизм всегда санкционирован самим небом, а фашизм немцев или других "нечистых" народов – от Дьявола!
    ЧИТАТЬ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.