VIP

Юрий Дудкин → комментарии 569

  • В Сочи женщина была шокирована бесстыдством соседки по пляжутема сисек не раскрыта(((
  • нам показали Россию, если-бы 90-е продолжались десятилетиями.. единственный адекватно мыслящий в обществе где не соблюдаются законы правосудия это персонаж Чумного доктора, а Гром это пародия на Данилу из Брата-2 Балабанова (но который, как он сам сказал - не убивает злодеев))). Силовики показаны в очень негативном ключе, да и вообще любой персонаж в фильме никакой симпатии не вызывает. у "Данилы-Грома" какие-то двойные стандарты: бегает по городу за одними грабителями и гопотой, а с другими бандюганами ведет дружбу, закрывая глаза на их преступления.
  • аватар
    +3
    это самая тупая погоня которую я видел.. но эпизод с операцией на селезенке ШЕДЕВРАЛЬНА!!.. смеялся до слез, Майк Бэй знает толк в дури))))))))))) реально, я до операции на селезенке думал что это боевичек с элементами драматизма, а это как всегда у Бэя разухабистый экшн-трэш с элементами комедии (смешной-жирный негр как всегда у Бэя присутствует, как и заменитель Меган Фокс - супермодель медсестра). Правда пришлось добавить повесточку про геев полицейских, хорошего, но непонятого и замученного копами негра, еще одного справедливого негра-копа, бездарных белых копов-балбесов, кроме полисмена-гея конечно и конечно-же полностью отбитых белых грабителей и латиносов которых в штатах походу совсем за людей не считают (кроми секси-латины медсестры конечно). Это пздц конечно Бэй наснимал)))))
  • Лучше звоните Солу / Better Call Saul - 6 сезон, 1 сериявидео удалено по требованию правообладателя, ну и нахрена его тут размещать?
  • уши повесточки торчат из всех дыр: про угнетенных, но кристально честных негров, справедливых лгбт-подружек, а так-же белых мразот готовых на все ради бабла.. вообщем кроме красивой-яркой картинки и пары музыкальных номеров кино ничем не цепляет. Такой-же как и первый фильм, совершенно не цепляет и является проходным. Галь Гадот единственная на которую приятно смотреть в фильме.
  • - так не достанься-ж ты некому! Ну и бой-баба, Маурицио конечно жаль, он что "Развод по-итальянски" не смотрел? Всех внутри семьи рассорила, дядю в тюрячку, двоюродного брата Маурицио как лоха на улицу выкинули, бизнес под откос, потому-как только дядя и мог им эффективно управлять.. да вокруг этой мадам одни руины всей семейки Гуччи остались после нее, так она еще и 16 лямов компенсации от семьи получила после отсидки, поместье и ежегодные выплаты под лям!, пздц конечно я в ах..е!)))))))))
  • нуу что тут можно еще добавить.. франшиза с 1 части 2001 года задавала много вопросов к происходящему на экране. Например в первой части помните как стритрейсеры грабили грузовики с товаром - на полном ходу выстреливали гарпуном в кабину дальнобойщика и перелазили по тросу на грузовик, после этой первой сцены я понял что по сути форсаж это такой мега трэшак для подросковой аудитории, и хотя мне в 2001 было 20 лет, следующие фильмы франшизы я смотрел только на ДВД.
    в 8 части, все не правдоподобно уже с первой минуты про стритрейсеров с Кубы, но сука все такое яркое и пафосное, так что я отключил мозг и особо не вникая в немногочисленные диалоги просто наслаждался превосходной картинкой.
    А затем картинка стала еще и веселить: Шойгу катается зачем-то по Нью-Йорку с ядерным чемоданчиком, зомби-электромобили валятся с неба!, круууто, под пивасик вообще вещь)).. середину фильма помню плохо, немного больше пафосных речей чем обычно и бла-бла-бла из уст главных персонажей, зато под конец снова веселый мега-трэшак - сепаратисты под Мурмандском или Норильском держат захваченную гавань подводных лодок с ядерными ракетами на борту, ну это шедеврально просто нет слов. Наши герои через снега и лед на феррари и ламборджини разху..чивают к ебеням базу и всех до зубов вооруженных бородатых русских, причем большую половину с ними расправляется сам лысый, верю, че! )
  • мда.. зачем нужно было так коверкать превосходный сценарий оригинала непонятно, вместо этого человеческий мозг вставили аля робокоп и вся сюжетная линия это поиск самого себя и месть опять-же как в робокопе. Ну зачем это все?, был ведь приличный, по голливудски свежий сюжет оригинальной истории, где взламывался не мозг, а исскуственный интелект киборгов, где интрига кто такой кукловод и для чего ему все это было нужно. А что мы увидели тут? - опять та же карусель не раз использованный сюжет. Оригинал японского аниме-фильма лучше в мильен раз.
  • Фарго / Fargo - 3 сезон, 5 сериястрашные русские казаки!.. уууу.. наверное в штатах все обосираются от одного только слова - КАЗАК ))

    что-то тема про казаков голливуд не отпускает уже давно, чем им так непонравились наши казаки?
  • Фарго / Fargo - 3 сезон, 8 серияпро русских степных казаков убивавших сотнями-тысяч мирных украинцев это перебор.. вообще в сериале клюквы про русских предостаточно