VIP

tfilm → комментарии 26

  • @Delirium, ходячие были слишком шаблонными, сразу вспомнил "украл-выпил-в тюрьму", а там было "нашел убежище-поцапался с другми выжившими-потерял убежище". Бросил смотреть в сезоне, где замочили сына Рика, его надо было делать последним. Самый лучший сериал про зомбей это Нация Z, они во время остановились, всё было весело и задорно, ну и конечно шаблоны не так светились, авторы вс время предлагали что-то новое между традиционным желанием найти крепость и восстановить там обычную жизнь.
  • Рестлинг с Николаем Фоменко (Титаны Рестлинга на ТНТ) - 1 сезон, 1 серия "THT-Raw2003-Next_week_after_Backlash_2003"Вот за это спасибо, старая добрая театрльная постановка мордобоя! Фоменко конечно местами раздражал, но по тем годам смотрелось бодро и весело.
  • @gatamuynegra, сами монстры не глупость, нет ни одного закона физики, природы или здравого смысла почему бы такие существа не могли бы существовать.
    Да фильм то я отправляю, меня удивляет откуда столько восторга к откровенно дрянной работе, раньше, лет 15-20 назад, такое бы считали второсортным проходняком, а-ля Биохазард (коий у нас вышел как Хищник 3), а сейчас в ранг шедевра возводят.
  • @Imp271992, это такая же глупость, т.к. даже если вдруг все американцы умом тронулись, то из других стран им тупо бы подсказали передавить монстров танками. Вообще в этой части фильм ужасно недоработан, лучше бы сделали, что монстров сбросили как биологическое оружие высокоразвитая раса пришельцев, и сразу 100-200 млн. Тогда еще был бы смысл что-то выковыривать из этого сюжета.
  • @Imp271992, да какие мелочи? Мелочи это когда 3-х зарядный дробовик стреляет 5 раз без перезхарядки.А не когда тупые монстры побеждают все армии мира.
  • @denny_boy, и как часто вам на головы падают монстры на метеоритах? Довольно интересно записывать критиков в ненавистники. Вас не смутило, что монстры в 1й части отлично плавают, а во 2й - тонут, зато смутило, что папашка что-то понял.
  • @Raine,

    в фильме не показывают человечество как государство. здесь нет супергероя, который надерет всем задницы используя "смертоносные достижения цивилизации"))
    >

    В реальной жизни супер-героев нет, есть армия, полиция, ученые и просто здравомыслящие люди. А указанная тобою семья живет в государстве, со всеми достижениями убийственного прогресса. Опять же, рекомендую поискать фильм "Судный день Дэна", там тоже семья, тоже монстры, кстати тоже охотящиеся на слух, и как в финале всё кончилось.

    Что касается фейерверка - это вообще маразм, вот скажи мне, как они умудрились построить такую сложную систему, простестить её, найти нужные материалы, не издав ни единого звука? фейерверк только лишний раз акцентирует на глупости, не говоря о том, что на него должны были сбежаться ВСЕ монстры штата.

    А тебя не волновало то, что монстры в первой части прекрасно плавают в подвале полном воды, а во второй тонут? и как монстры не могущие забрать на мелкий остров смогли добраться до таких островных стран как Япония, Великобритания, Ирландия, Куба, Мальта и др. где есть и армия и наука, и откуда человечество вполне могло организовать разумное сопротивление?

  • @Raine, чем они сообразительные, позвольте поинтересоваться? Что решили рожать во время конца света? что забивают гвозди шляпкой вниз? что знают что монстры не слышат при водопаде, и никак это не используют? что не додумались ни одной ловушки сделать? что из-за дурного поведения гибнут все налево и направо?
  • @gatamuynegra, вы не правы, есть много фильмов, где монстры органично вписаны в наш мир, хоть и являются плодом воображения, где с ними не связан миллион ляпов и сто тысяч тупостей. Например "Судные день Дэна" (посмотрите, фильм очень похож на ТМ), еще были "Монстры" Бекмамбетова,и даже старенький жутик "Пир" был куда как органичнее, хоть и местами туповат.
  • @Wish-Master, что ожидать от фильма, где в финале 1-й части монстра можно убить ружьем, причем пока он крушит в припадке стеллажи его сородичи на звук не бегут, а после выстрела - как мухи на каку?! И таки да, во втором фильме "внезапно" выясняется что монстры не умеют плавать, хотя в 1-й части они весьма комфортно плавали в подвале полном воды