VIP

Four_Min → комментарии 278

  • @Невозмутимый Барсук, что за опасения?)
  • Slipknot - Killpop [2015]@Инсайт, подтолкнуть к насилию)) По телевизору каждый день насилие крутят, ну ладно) Да вот нихера ты не разбираешься ( кто тебе кстати об этом сказал? Сам решил? ) Если ты в таких клипах видишь призыв к насилию, то мне тебя жаль, ты больной и зашуганый похоже)
  • RESIDENT EVIL Revelations 2 Trailer @ 2 (PS4/Xbox One)@Trent Lane, обязательно симпатизировать? Или тебя заставляют?
  • Mushroomhead - Qwerty (Official Music Video 2014)Понравились новые маски, оформление клипа, но песня чет не вкатила :(
  • аватар
    Four_Min  ○  14:25 12.04.2014 на канале «Linkin Park»
    0
    Итак, стали мелькать первые обзоры треков нового альбома, и мы перевели для вас обзор от Loudwire. Итак, что же представляет из себя "The Hunting Party"...

    ‘Keys to the Kingdom’: Начиная с ритма, у этого трека олдсульный панковый тон и новая изюминка. Быстрые ударные и взрывные риффы привносят элемент хардкора. Вокалист Честер Беннингтон раскрывает мелодию, в балансе с рэп-куплетами Шиноды, он создает мощную комбинацию. Хотя группа будет выступать на стадионах во время Carnivores tour, у этой песни есть андеграундный дух, которому будут рады на маленькой забитой сцене в Бруклине, Нью-Йорк.
    Вот, что говорит Майк об этой песне: «Я хотел, чтобы вы послушали песню и были полностью сокрушены четкими интервалами. Я хотел, чтобы она получилось резкой, разрушительной, будто вас послали.
    Для нашего барабанщика это был один из сложнейших материалов за все альбомы. Ему пришлось готовиться физически. Ему пришлось бегать, таскать гири, пахать на тренажере. В конце концов, ему пришлось топать к хиропрактику, потому что он сорвал себе спину, отбивая барабаны. Не хочу отправлять парня в больницу, но для нас обоих было весело сделать что-то, что испытывало наши силы. И, в итоге, он считает, что стал лучше, как барабанщик.»

    ‘Wastelands of Today’: Эта песня начинается с хип-хопового куплета, и дает простор для тяжелой ударной партии и бас-гитары. Припев затягивает, как болото, в котором попадается песок и мелкий лед. Обратите внимание на тяжелый грохот в середине песни. Linkin Park прокатит вас на американских горках ритма и духа песни.
  • аватар
    Four_Min  ○  14:25 12.04.2014 на канале «Linkin Park»
    0
    ‘Until It’s Gone’: Этот трек, скорее, среднего темпа с более мягким текстом Честера Беннингтона, который действительно раскрывает свои богатые вокальные данные. Мечтательные, воздушные звуки легко унесут вас прочь, но Беннингтон вернет на грешную землю, громогласно изложив знакомый припев: «Потому что ты не знаешь, чем владеешь/ Нет, ты не знаешь, чем владеешь/ Ты не знаешь, чем владеешь/ пока не потеряешь». Эта запоминающаяся песня из тех, что будут долго крутиться у вас в голове.

    ‘All for Nothing’: Это песня, которая точно расшевелит толпу на концерте. С хип-хопа в первом куплете она быстро превращается в, почти, панк-гимн. Песня безжалостна и безапелляционна, с выдающимся гитарным соло Брэда Делсона. Неудивительно, что эта тяжелая мелодия является хардкором, особено, учитывая участие солиста и гитариста группы Helmet – Пэйджа Гамильтона.

    ‘Rebellion’: От названия ‘Rebellion’ (англ. «бунт») слушатель вправе ожидать чистого хаоса и свалки, и это как раз то, что предлагает нам Linkin Park. Тон, почти что трэшевый, с быстрыми риффами и галлопирующими ударными. Слушая ее, кто-то может подумать, что она неплохо бы вписалась в первый альбом System of a Down – вероятно, это из-за того, что никто иной, как Дарон Малакян из System of a Down участвует в этой песне.
    «Мы не записали тяжелейший альбом всех времен», сказал Майк. – «Я знаю, что есть супер, супер, супер-тяжелые группы, которые пишут очень, очень грубую музыку. Мы сделали очень сильный и агрессивный линкинпарковский альбом. Возможно, самый сильный из всех, которые записывали.»

    При копировании данного материала ссылка на группу LINKIN PARK UNION (http://vk.com/linkinparklpla) обязательна.
  • аватар
    Four_Min  ○  14:20 12.04.2014 на канале «Linkin Park»
    0
    Новый альбом Linkin Park.

    Linkin Park представили обложку своего нового альбома The Hunting Party, релиз которого состоится 17 июня на лейбле Warner Bros.

    Пластинка будет состоять из 12 треков. Подтвержденные треки:

    "Guilty All the Same" (с участием рэпера Ракима);
    “Rebellion” (с участием Дарона Малакяна из группы SYSTEM OF A DOWN);
    “All For Nothing” (с участием Пэйджа Хэмилтона из группы HELMET)
    “Keys To the Kingdom”
    “The Wastelands”
    “Until It’s Gone”

    P.S. Кенджи сказал, что многим хэйтерам нового творчества может понравиться этот альбом
  • Неудержимые 3 Трейлер@Никита Михалков, парашные фильмы лишь тебе удается снимать,Никитос)
  • Молодёжка - 1 сезон, 40 серия "заключительная"Антипов разговаривает как недоразвитый ***лан
  • Молодёжка - 1 сезон, 37 серияМихнову же минимум сорокет :D