VIP

Обсуждение видео «Рептилоиды среди нас. Ахтунг!» 17

 
  • у меня соседи рептилоиды
  • @ronny, нет это ты рептилоид
  • Путин главный , а Пётр первый молодец привёз нам картошку
  • о боги, что за ересь...?
  • да этот канал умеет преподнести сенсацию если ее нет они ее придумают и все равно преподнесут. Иблойды ***ь а не рептилойды
  • А на красвью есть ***аноиды.
  • @Putnic, А на красвью есть ***аноиды.
    Есть конечно...ты один из их самых ярких представителей..
  • ...
  • ...
  • Я рептилоид. Спрашивайте меня вопросы.
  • @Lkq,Я рептилоид. Спрашивайте меня вопросы.
    С какой планеты ты прилетел?
  • @Тенерес, все знают что рептилоиды под землей живут
  • задача мед.вытрезвителей в своё время состояла в сборе рептилоидов и превращении в человеческий облик
  • Спасибо за рекламу сериала Визитеры... начал втыкать... ниче так.
  • @torquemada, Ещё рекомендую Victori cat-tv.org/pobeda-viktori-znak-pobedy-lyudi-yashhery-1983-19...
  • @Hanuman, не-не... мне же чисто поржать под неплохую фантастику... я в отличии от тебя неверующий в инопланетное подполье. В нем просто нет смысла. ;))
  • @torquemada, в отличии от тебя неверующий в инопланетное подполье Было бы странно чтобы ты был верующим, ведь ты и есть рептилоид.
  • аватар
    torquemada  ○  21:10 28.07.2014 удалено
    0
    ...
  • Пришли как-то к одному мужику то-ли с ЖЭКа, то-ли с ГорСвета, не суть... открывает дверь мужик в шапочке из фольги, и квартира вся обклеена фольгой. На полном серьезе мужик говорит, что наверху живет сумасшедший ученый, который хочет его убить невидимыми лучами. А он лишь защищается.

    Ну проверяющие не долго думая вызвали дурку. Приехала карета. И надо же было врачу попытаться урезонить разошедшегося психа. Он предложил зайти прямо сейчас к соседу наверху и убедиться, что это не более чем выдумка.

    Когда сосед сверху открыл дверь, врач тихо акуел. На полу квартиры в ряд лежали восемь микроволновок открытыми дверцами вниз и работали!!!

    Сосед сверху был твердо уверен, что под ним живет шпион-рептилоид, которого надо убить по-тихому, чтобы галактический штаб вторжения не догадался о смерти своего разведчика.

    Так что пасаны, мир не так прост, как нам кажется... Всем добра с бобром!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться