VIP
  • посмотрел я тут давиче "домик" кадырова... ммм там не один миллиард зарыт..
  • Бля. Очередной видос, для бунтующих деградантов... Любое событие подводят под то что путин, это хуёво. Как же вы заебали, нытики сарные... :)
  • Очевидно пропагада правды не всех устраивает... У таких овощей кредо: живи, гуляй, потребляй... ну взорвали кого-то, ну завтра еще кого-нибудь взорвут, да и х..й с ними, я то тут живу меня тронут)...
  • Кавказ хватит доить Россию!!! krisak-site.ucoz.ru/news/...
  • Нужно для начала просто грамотно выстроить эмиграционную политику и законы касающиеся получения гражданства на территории РФ. А потом, когда приток лиц кавказской национальности спадёт, начинать проверку тех, кто всё таки остался. Но это только первый шаг.
    А что касается Кадырова, то да, там всё прозрачно видно, что не все его капиталы заработаны законным путём. Но это уже вопрос слепоты Нашего правительства.
    Ну а Путин, Он не всемогущий... Но Он изменил ситуацию в немного лучшую сторону, чего кстати пока не могу сказать о Медведеве.
  • progir ты по своей ссылке самый нижний комент прочитай, а Кавказ сдесь ни причём,это всё провительство наше нынешнее!!!
  • Кавказ сдесь ни причём,это всё провительство наше нынешнее!!!
    Может тогда заодно объяснишь почему правительство импонирует бедному Кавказу больше чем Русским?
  • progir друг я тебе про что и говорю что ПРАВИТЕЛЬСТВО НАШЕ НЫНЕШНЕЕ!!! какие ещё вопросы то ещё могут быть?!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться