VIP

Обсуждение видео «ИНЖЕНЕР «каждый день»» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @agat, Выкладывать можно, просто крестик поставить или подпортить
  • @leha_svotin, у ройзмана увидишь


  • @Дядя Лёха,

    @agat, мы уже скринилку приготовили
  • @agat, А что за символика, можно продемонстрировать?
  • раз уж вас в эту сторону понесло...

    Суд арестовал экс-мэра Екатеринбурга на 14 суток за демонстрацию экстремистской символики

    Отмечается, что суд назначил Ройзману (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) административный арест на 14 суток за публичную демонстрацию экстремистской символики в соцсетях.
    REGNUM

    В ходе заседания адвокат Ройзмана* Владислав Идамжапов ходатайствовал приобщить к материалам дела запрос к соцсети "ВКонтакте" о предоставлении данных о владельце и администраторе сообщества "Евгений Ройзман", в котором появился репост.
    РИА Новости

    Как сообщалось сегодня, экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман* задержан полицией.
    Life.ru

    В 2022 году против Евгения Ройзмана* было возбуждено уголовное дело по статье "Публичные действия, направленные на дискретидацию Вооруженных сил Российской Федерации" (ч. 1 ст. 280.3 УК РФ).
    RTVI
    раскрыть все картинки
  • @BlackNigrangel, А я на стене админа успокивал невменяшку. В результате решили, что я его провоцирую
  • @Дядя Лёха, да эти додики всех подряд банят вне зависимости от темы. Я в январе бан ловил, за то, что ответил какому-то чёрту, который на меня быканул.
  • @3aharka, Против. Ладно, не обижайся. Я же в основном про то говорю, что надо уважать политику сайта. А она против превращения отдыха в бесконечный политический страч
  • @3aharka, Я тоже против подлых методов информационной войны
  • @3aharka, Не ципсо. А на одной стороне с ним