VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Павел Мясоедов, youtu.be/15ru0c-mMpA
  • @shorry, согласен, что это так не работает, но и даже если и «коробка», ведь все это натранслированное может иметь противоположный эффект. Но и с тем, что мысль первородна не буду спорить. Другой вопрос, о чем вообще разговор? Если речь о том, что возможно в этих повестках Какойто мировой заговор, направленный на превращение всех в «толерантных», то здесь мы опять упираемся в эту самую мысль, которая первородна. Леха Свотин знает как все работает, но не пользуется.
  • @Павел Мясоедов, + 1 ) я уже наоборот смирился с этими вопросами и наоборот, с интересом смотрю это безумие))) Мне вот интересно)) Там же дальше будет Дэвид и он захочет изнасиловать Элли)) Но в игре то хоть она симпатичная и это было логично, а тут эта уродка... :D Ни одному нормальному мужику же такое в голову не должно прийти))
    С другой стороны, игра, как была крепким шедевром, так и осталась)
  • Я конечно все понимаю фильм это самостоятельное произведение, игра самостоятельное. Но один вопрос зачем брать за основу игру и делать хуже? Ладно Томми латинос, ладно дочка Джоела какая то мулатка, про элли уже все сказано, ладно вычеркнули эпизод с этим бомжом гомосеком хотя в игре он доставлял (я все ждал когда он скажет соплячка мелкая, а она ему фак покажет:)). Но зачем делать из женщин лидеров в постапокалипсисе? Вот это вот писклявое толстое нечто во главе суровых бородатых военных с оружием. Мне уже страшно что сделают с лидером каннибалов, он наверное тоже будет геем. Ещё раз повторю для тех кто не играл в игру Некоторые эпизоды сделаны хуже чем в игре, и у меня нет объяснений почему это сделано, лучше от этого фильму не стало. И где сука лук?)))
  • @leha_svotin, парейдолия вещь вполне так себе распространенная) другой вопрос, что специально ставить себя в такую ситуацию, в которой работает это когнитивное искажение, используя его как часть системы убеждения в своей правоте) вот это уже клиника)
  • @shorry, хоть не написал что нам с рерихом %уи везде мерещатся, и на том спасибо
  • Какой смысл было снимать этот сериал, опять какой-то лютый копипаст валькиного деда, персонажи глухонимые как в посл. сезоне вальки
  • конкретно для этого сериала всё логично. по "мужикам" и лидеры, как говорится, - каков стол, таков и стул.
  • @Igor L, где вы там лидера увидели? какая то психопатка Сталина косплеит
  • @Igor L, какой он женоненавистник, смотрю че он про мужиков дальше пишет ))