VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @leha_svotin, в плане излучения да, особенно интересный момент, что эти устройства обычно носят рядом с областью таза. Но я говорю больше про психологический аспект, все как одержимые с этими телефонами носятся, не могут без них на улицу выйти, это тут большой вопрос человек с собой смартфон носит или смартфон носит человека, а кирпичик еще и звенит, шумит, отвлекает. Апогей когда компания друзей и так изредка собирается и вместо того, чтобы общаться все залипают в свои устройства, могли бы и дома так посидеть.
  • @BlackNigrangel, поддерживаю. я вообще против их категорически, неумывакин иван который главврачом был в ссср у космонавтов, сказал про них что это очень страшная вещь в плане излучения, 3-4 а теперь еще и 5G. и про нанотехнологии тоже самое что это преступление против человечества готовится. его за это анафеме предали стали говорить что с катушек дед съехал, а он по настоящему в этом шарит, это не какой-то там, а самый настоящий от бога, потому что им там в космосе никак нельзя было болеть.

    ну и не только конечно излучение влияет а вообще всё в комплексе

    вот он даже таблетки сам для них изобрел:

    www.youtube.com/results?search_query=%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82+%D0%BD%D0%B5%D1%83%D0%BC%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BD
  • Кто не хочет окончательно лишиться разума, старайтесь поменьше залипать в смартфоны, находясь в компаниях или публичных местах.