VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • Спасибо за отзывы, передумал смотреть ))
  • Ехх,поздно люди шевелиться начали, годное аниме теперь редкость и можно без преувелечения сказать что в год 1-3 произведения нормальные есть, либо продолжения старых. Всё остальное к сожалению высосано из пальца для малолеток, которым сюжет и прочие детали не нужны. Просто тихо мирно живёт чувачок, ну и пускай. Насколько это можно растянуть? на бесконечно количество лет. Хоть каждый год можно из людей деньги сосать, обидно куда катится индустрия и пожалуй надо уходить из аниме и переходить полность на мангу, может изредка смотреть за новостями и глядеть анонсы в поисках тех самых "годных" тайтлов, если они действительно продолжат выходить. Ну и просто в заключении скажу вот что: нахера ему ***ь целый ***ый особняк с девушками? ему там норм? а как вообще жить возможно в таких обстоятельствах? а любовь? как он подарит сразу всем и вся? он там без передышки захлёбываться должен в своих же жидкостях, но как обычно, такие вопросы останутся без ответов
  • Не знаю для кого это сделано, дальше первой серии не осилю ей богу. Наверное для тех у кого овощи с фруктами берутся из магазина и электричество из розетки. Ладно ещё можно было как-то принять что есть инструмент, и якобы силы не тратятся, но остальное только по наклонной.
  • @L1CHT, ты прав. С этой стороны прав полностью. Причины по которым мы разбираемся в говне, в том, что тратим на него ну очень много времени. Шедевры вообще не каждый год выходят, а посмотреть хочется пару серий каждый день. Вот и приходится.

    Поэтому так вот много говна, людям надо каждый день и много. В этом много денег и прочего. Поэтому и приходится смотреть одно и то же( Ну ибо как гнать таким потоком что-то более хорошее...

    А когда совсем тошно, можно пересмотреть что-то хорошее. Его тоже много было.

    А так да, очередное смотреть чтобы смотреть и не более) И специально чтобы голова сохла) Дефицита в чем-то что может развивать голову вообще нет))
  • почитал рецензии, ей богу жуть
    чуваки вы прям купаетесь в говне и очень разборчивы смотрю
    это уже идет конвейер однотипного проходняка, шаблон который себя изжил, истер до дыр
    японцы уже уперлись в потолок, анализируя последнее что выходило за эти 5 лет это отчетливо видно

    это очередное смотреть что бы смотреть и не более

    наверное кому ни будь покажется мой комментарий очень грубым
    но я никого не хочу оскорбить, просто почитайте лучше книжечки
    от этого дерьма голова сохнет на ура и ничего в ней не появляется
  • @ANI_2, еще одна фишка, в том, что показав концовку они уже не смогут за этот сезон отойти от манги, как часто было, взять хоть fma или хелсинга. В общем было раньше по другому, но в целом было хуже. Т.е. как бы лучше, но места было меньше. А чтобы выпускать такие объемы аниме на весь мир, соперничая с голивудом, приходится жертвовать качеством ради количества. Но не надо из-за этого грустить, шедевров все равно выходит больше. Просто они разбавлены мусором, поэтому так не кажется. Количество все равно переходит в качество, рано или поздно)

    Конечно вероятней всего даже это аниме будет проходняком, но проходняком годным. Проходняком, который можно посмотреть)
  • @ANI_2, это все верно с одной стороны. А с другой стороны манга это работа. Это производство с очень большой конкуренцией. Азартная игра короче. И современная манга родилась в том числе из обратной связи, как с играми и фильмами. Есть общий канон и собрать денег проще всего приближаясь к нему. Все это через анкеты, рейтинги, продажи.
  • @MatriX, ну не знаю,мне кажется с концовкой в начале это тупой приём какой то! Манга,аниме сериалы для чего нужны?Чтобы рассказывать историю,развивать сюжет,показывать что будет с персонажами и чем в итоге всё закончится,правильно? А тут на - Он президент своей деревни,у него куча монстродевушек-подружек\домработниц\любовниц и т.д. и т.п.! НУ и вот для чего смотреть теперь анимку? Ну то есть была бы интрига какая то,понятно что он будет поля распахивать,но тем не менее там какие то монстры напали,армия демонов атаковала с главным диаблой который покушается на его поля,чума насекомых там...ИНТРИГА!!! А что после этого будет,он тут будет жить,переедет в другой район,телепортируется в другой параллельный мир?...ФИГ ВАМ!!! Он будет жить возле этого толстого дерева и станет мэром своей деревни! НУ вот НАФИГА?????
    Единственное что в данном случае спасает это вроде подача неплохая,мягко идёт,так что ещё более менее ока смотрибельно,посмотрим что в следующих паре серий будет! Посмотреть как он ковыряться будет можно!
    Для сравнения анимешку про фермера который прокачался махая мотыгой и в первой серии угандошил дракона то ли камушком то ли морковкой тупо швырнув её...ту дрянь даже смотреть невыносимо!
  • @ANI_2, это из-за того как мангу пишут. Ее принято растягивать бесконечно пока популярна, поэтому были очень плохие концовки. Поэтому авторы часто начиная мангу пишут концовку в стол, чтобы достать если рейтинг упадет. Иногда с этой концовки начинают, чтобы показать к чему все придет, и уже точно не позволить себе вольности. Еще в этом есть плюс для читателей. Они знают полный сеттинг, впрочем тут и через название это пытаются передать.
  • Спрашивается: Вот нафига нам показывают огромную ферму,чуть ли не город и чувака который уже типа мэр,а потом вот он типа умер и божество заслало его в лес с мотыгой....ну как бы спасибо,конец мы уже видели...5 минут назад!Спасибо,аниме просмотрено полностью! Несите следующее!
    ...напомнило сразу это....про гарем рабынь в другом мире,там почти один в один,он типа появился в новом мире в какой то деревне,пару раз махнул мечом,потом нам показывают как он с гаремом из 6-7 рабынь телепортируется в эту деревню и дарит меч своему сыну от местной девушки которую он оприходовал и дальше начинается длииииннющий флэшбек о том как он покупал рабынь,имел их по очереди и всех сразу,и зачищал подземелья....эх...я скучаю по старым добрым временам когда герой появлялся в одних трусах, прокачивался с друзьями и к сотой-двухсотой серии выносил главного босса...куда блин все нормальные мангаки делись?