VIP

Обсуждение видео «Смертельный шиномонтаж 18+» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • сабакен жив
  • 0:47

  • @Zzzaharka, если просто лекции или с показом точных гипсовых копий - это ладно, покажи мне заспиртованный орган в банке - возможно стерплю, а вот операция - это для меня жестоко, даже если чисто представить сам процесс... поэтому у меня никогда не было желания идти в медицинский вуз :)
  • @unlifer, Не верь что все в истерику сразу же впадают, просто ступор, и не веришь что это произошло с ТОБОЙ (точнее что ты это видел и стоял неподалеку).
  • @karpatkat, мне вот всегда было интересно, каково это наблюдать, так скажем, фарш подобного типа воочию? слава Богу, не приходилось видеть самому. мне от вида просто проведения хирургической операции то тошно становится, а тут такое.
  • @unlifer,
    Спорить не буду. Но в 1998г., был свидетелем как кольцом от колеса разделило человека, (почти) на три частсти. Поленился в клетку закатить, а стоял рядом при накачке, зиловские колеса опасные.
  • @karpatkat, клетка клеткой, а из клетки бы всё равно вытаскивать пришлось, перекатывать, ставить на грузовик, раздомкрачивать и дотягивать болты - в любой момент может жахнуть... по видеороликам с дтп, смотрю, и во время движения по городу жахают колёса... сам дважды свидетелем на стройках был, но там попроще было - колёса пробивались.
  • @unlifer,
    Клетка для безопасной накачки грузовых колес используется.
  • надо грузовые колёса приравнять к противопехотным минам и запретить женевской конвенцией... жесть.
  • херасебе!!!