VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, Я тебе скажу, товарищ, для меня есть только один бог - это моя Совесть и другого бога мне не надо. Несмотря на это и свечку ставил за здравие, ибо неисповедимы пути науки.
  • @DigitalEmotion, нет никакой эволюции, те виды животных, которые сейчас летают и плавают, это деградировавшие генетически существа того периода...инерция деградации началась после падения метеорита на землю, который сжёг много кислорода и сдвинул ось земли...по какой причине он упал нам не известно до сих пор, но Библия даёт ответы о гневе Всевышнего на людей

  • @DigitalEmotion, Прогресс не остановить, познание невозможно повернуть вспять, кроме глобального катаклизма.
    Вот именно, поэтому тебе рекомендую перестать тупить, потому как многие учёные, кто дружит с головой, прекрасно видят руку Творца во всём..

    А бога нет, его придумали люди.
    Его не придумали, его видели люди, при расселении здесь на Земле..Но для таких, как ты его нет..И не путай мракобесие средневековья, где мрази типа Торквемады, казнили людей по прихоти своей и распространенли влияние через крестовые походы..те времена прошли и настоящие христиане давно сделали о них свои выводы
  • @Инсайт, Эволюция! Ее тоже бог придумал?

  • @DigitalEmotion, Докинз говорит в вашей днк есть частицы, аналогичные рыбам, и обезьянам. "Слепой часовщик", рекомендую к прочтению.
    А почему знаешь? Ответ прямо на первых страницах Бытия в Библии...потому что Бог создавал нас из одного материала, всех нас, рыб,животных и прочих..ещё тебя удивлю, у тебя в организме почти все минералы, которые есть в почве земли: марганец,железо,калий,медь и прочие.. Это как раз соответствует образу создания Адама из глины земли, но глины особой


    Бытие 1:26-27(внешняя ссылка)

    "И на шестой день, сотворив все остальное, Он образовал первого человека из праха земного. Он вдохнул в человека жизнь, И человек стал живой душой. Бог назвал его Адамом. И, представьте, из плоти человека Бог сотворил первую женщину. Адам назвал ее Евой. Адам с Евой отличались от всего творения, так как Бог создал их по Своему образу."
  • @Инсайт, Прогресс не остановить, познание невозможно повернуть вспять, кроме глобального катаклизма. А бога нет, его придумали люди.
  • @DigitalEmotion, Что дала установка по делению атома, кроме потраченных миллиардов евро? Только одно знание -что атом делится, делится, делится до бесконечности, поэтому этот тупой эксперимент был прикрыт
  • @Инсайт,

    А тебя кто придумал? Вот и пойдёшь по этой цепочке назад до ноля
    Докинз говорит в вашей днк есть частицы, аналогичные рыбам, и обезьянам. "Слепой часовщик", рекомендую к прочтению.

    Враньё..самые глобальные открытия были сделаны верующими учёными
    Конечно, потому что тогда мракобесие было сильно как никогда. Ученые не дураки, вынуждены были маскироваться.

  • @DigitalEmotion, Люди придумали бога.
    А тебя кто придумал? Вот и пойдёшь по этой цепочке назад до ноля

    Верующих среди ученых полно - но гораздо больше среди них атеистов, никто не верит на слова.
    Враньё..самые глобальные открытия были сделаны верующими учёными,это уже даже школьники знают,но не ты.. неверующий в Бога учёный это болван деревянный без желания изучить божественное начало
  • @Инсайт,

    От тебя лично, а не тот бред ,который ты там поминутно изложил, скрепя зубами от злобы
    Я превозмогаю от любви к людям и к тебе.

    Бесполезно..ты и Борн...это как песок и планета Юпитер
    Абсолютно согласен. И да, я за то чтобы вернуть Плутону статус планеты.