VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @andre-tatrov, Чумб, я надеюсь, ты всё-таки прошёл игру. на фантом либерти тебе таких эмоций завезут, что это аниме потом будет в разы легче переноситься
  • 10/10 убийц акаме
  • классный серьял. Рекомендую
  • Просто вау
    прекрасно все

    концовка ожидаема и логична иной быть не могла
  • хуже Ходячего замка
  • Аниме классное, только такое большое НО присутствует. На кой ляд гг решил ТАК пичкаться хромом? Он же видел на примере своего босса Мейна, как тот кончил. Плюс еще в начале рипер ему говорил, что даже от одного импланта можно киберпсихоз получить.
    Как-то не понятна мотивация гг здесь. Прожить мечту Мейна, да ***ли и почему?! Как-то из того, что показали - это не логично, вот, если бы еще в начале показали, что у него с психикой немного того (я не про киберпсихоз). А так, считай девушка любимая есть, бабло присутствует, а он зачем-то в русскую рулетку играет.
    Если сравнивать с мотивацией гг в игре, то там то все очень даже понятно и вопросов ну вообще не возникает, а тут...
  • Смерть таких персонажей убивает аниме, но с другой стороны аниме супер мне очень понравился 👍
  • Довольно интересная работа, в игру не играл, но так коротко раскрыть другую вселенную киберпанка удалось. Концовка правда тяжелая, хотелось бы наверное чего-то более светлого. К просмотру рекомендую, по драматизму чем-то напомнило аркану.
  • А в игре говорится что он отошёл от дел, А тут такое...
  • Очень кроваво, но просто под огромным впечатлением. Не для всех конечно, но картина однозначно стоит просмотра