VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @valnoled, Так...
    После обновлений Игдрасиля(игры), то для новых персонажей появились облики(новые расы), костюмы(который вы видели, он для новых игроков, что бы была возможность противостоять опытным старичкам игры xD), способности и навыки. Но они никак не смогли побороть опыт старых игроков и все новички просто забрасывали игру.
    По сути это лишь бонус от игры, что попал в этот мир. Против опытного игрока - эта побрекушка ничего не стоит! Эти побрякушки дают лишь усиление и баф, что бы подняться до 75 уровня. А стражи этажей - выше этого уровня!
  • @zzozz, Это Админ переводит, сидя на балконе, норм озвучка будет через 3-5 дней
  • этот доспех не единственный, в назарике их три. Их внесли для новичков, чтобы могли догнать остальных, но так как в назарике все были уже макс лвл и одетые, толку от этих костюмов не было. К тому же любой с лег сетом был сильнее, чем человек в этих доспехах. Почему в аниме рещили слить самое смешное =) На самом деле айнз понятия не имел, что происходит, из-за чего паниковал, что аж живот ему скрутило, поэтому он сказал, что после боя объяснит, но он так тянул время, чтобы найти убедительный ответ. А в конце он сказал, так и знал, потому что убедился, что в этом мире есть игроки, а не потому что ждал, что они покажутся. Короче каждый раз, когда айнз говорит, он паникует и раздумывает разные варианты, а потом несет бред, в надежде, что никто не поймет, что он туп как пробка.
  • че за перевод ??? то один то другой ...
  • @valnoled, перевоплощение поменяло личность. Т.е. как андед он не считает смерть чем-то особенным. Плюс для него это действительно не так. Он ведь при желании может воскрешать. Вообще воплощение меняет его психику, и когда он слишком уходит в эмоции на него вешается баф спокойствия и все, к текущему моменту он привык с пофигизмом относиться ко всему.
  • @valnoled, этот костюм, предмет из игрдрасиля, он такой единственный в этом мире, насколько я знаю, а сам Аинз будет постепенно терять человечность, так как самому автору произведения не нравилась и мешала его инфантильность в сюжете, поэтому чем дальше развивается книга тем он бездушнее становится, такие дела=)
  • @valnoled, В начале же он убивал людей и говорил, что ничего не чувствует. Никогда он добреньким не был. А спасал кого то, исключительно по своей прихоти или ради эксперимента. Ему нравятся храбрые люди типа Газефа, что бы привлечь их на свою сторону, но на этом всё. Он когда эмоции выражает, то зелёная аура сразу это подавляет, потому что он нежить, а у нежити не должно быть эмоций.
  • @valnoled, Он обычный офисный работник, ояш. Для него дорогие люди. это его друзья по гильдии и члены Назарика, а остальные - вообще никто, пыль под ногами.
  • Всё конечно хорошо. Но мехи? Пулеметы? В волшебном мире? ХЗ как вам, но я даже не знаю что и думать. С одной стороны наконец экшон, с другой в конце какой-то бред с роботами и пулеметами в мире колдовства. Посмотрим на дальнейшее развитие событий. А еще я не совсем понимаю логику ГГ. То он вроде как добренький, то готов вырезать города со всем населением. Он точно осознает что он не в игре и это реальный мир? Так просто убивать людей, что у него с психикой? Не знаю как тут играет что он в теле повелителя нежити, разум (или хотите душа) то у него человеческий.
  • И тут я под конец ахренел от увиденного 0_о Хорошо, что я не читал ничего и не испортил себе впечатление)