VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @президент янукович, вот тебе ещё один ответ.. а если у тебя проблема с интеллектом, то в этом виноват только ты

  • @президент янукович, прекращай врать

  • @президент янукович, ЕСЛИ НАСЕЛЕНИЕ СОКРАЩАЕТСЯ , ТО ПОЧЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ЖИЛЬЯ ? ЖИЛЬЯ СТРОИТСЯ МНОГО , А ЕГО - ВСЁ РАВНО НЕ ХВАТАЕТ , и оно дорогое ?
    Ответ простой, потому что идёт постоянная миграция населения. Сюда, в страну, ввозят миллионами в год граждан с бывших советских республик, таджиков,узбеков,казахов,киргизов,а сейчас и украинцев и прочих...Так же очень много проживает уже китайцев. Естественно, что для них всех необходимо жильё. И ещё один момент, в новых домах бывает что половина дома принадлежит перекупам и лицам сдающим квартиры в аренду, эти быстрее всех скупают квадраты.
    Ты лучше задай себе вопрос почему по всей стране очень мало детских садов,школ - это явный показатель сокращения населения. Особенно касаемо сельской местности по всей РФ, которая по факту уже обескровлена. Так же идёт сокращение больниц, поликлиник. Логично бы было при росте населения их строить и строить сотнями, но этого не происходит, только оптимизация - сокращение.


    В ЭТОМ СОБСТВЕННО И ЕСТЬ ОТВЕТ - НАСЕЛЕНИЕ РАСТЁТ !
    А это ложь чистая. Ты по факту враг народа,распространяющий ложь


    остальное - тупость "людёв истинки"
    тупость только от тех,кто верит путину..от таких, как ты
  • @президент янукович,

    - Урбанизация?
    - Не, не слышал...
  • собственно , для всяких , и от всяких ... задам всего один вопрос , КОТОРЫЙ ПО СУТИ , СТАВИТ ТОЧКУ НА ДАННУЮ ТЕМУ

    ЕСЛИ НАСЕЛЕНИЕ СОКРАЩАЕТСЯ , ТО ПОЧЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ЖИЛЬЯ ? ЖИЛЬЯ СТРОИТСЯ МНОГО , А ЕГО - ВСЁ РАВНО НЕ ХВАТАЕТ , и оно дорогое ?

    В ЭТОМ СОБСТВЕННО И ЕСТЬ ОТВЕТ - НАСЕЛЕНИЕ РАСТЁТ !

    остальное - тупость "людёв истинки"
  • кого вы слушаете , никакой демографической ямы в россии нет , прирост населения есть , да , небольшой , но есть , уже писал об этом тутА


    тамА много комментариев , поэтому дёрну всего один свой (по китаю_)---
    ", я не знаю ..
    демография , это совокупность смертности и рождаемости , а не только рост рождаемости как видимо ты считаешь , не вникнув в данные которые где то хапнул :) да и то - старые .
    берём за пример : 2 старых дедки и 2 маленьких рождённых ребёнков :)

    2 дедки продолжают жить и родилось ещё 2 ребёнка --- статика + 2
    1 дедка умер 1 живёт и родилось 2 ребёнков --- статика + 1
    2 дедки умерли и родилось 2 ребёнков --- статика 0
    2 дедки умерло но ребенков родилось 1 --- статика - 1
    2 дедки умерло и не родилось ни одного ребёнка --- статика - 2

    ангестент бл.. ?

    показатели китая в + , их показатель 0,46 - это рост населения , стало быть происходит либо смертность выросшая (старение) , либо снижение рождаемости , но динамика , всё равно в + , я тебе и говорил , что у них до этого нац.политика была на сокращ.рождаемости , вследствии чего , произошло старение населения (ну там и медицина продлевает и эксплуат..ой простите - условия труда получше полегче , внедрение технологии и т.д. множество разл.факторов) вот сейчас это подавляющее большинство старых дедков и портят статус , при увеличении роста китайцев :) как в стране , так и в мире в целом . в африках умирает 2 старых мугамбы , а рождается 8 мбобов ... это скачок , прорыв , рост , и .. в галоп в общем демография :)

    статика россии , коэффициент 0,13 - ЭТО ГОРАЗДО НИЖЕ , ЧЕМ В КИТАЕ , аж в 4 раза , это плохо , никто не говорит , что хорошо , но это - всё равно рост населения , дело в том , что у нас тоже произошло старение подавл.массы населения , это критичные 90 годы , разрыв страны , эк.связей , войнушки , миграция , неустойчивая экономика , рожали 1 , а старики крепкие были , на молоке и мясе с лебедой вскормленные , но всему приходит предел - начали умирать , порча статику , но всё равно , население прибывает , точно не помню , кажется было где то 122 ляма , сейчас 145 лямов , вот у нас , ПОКАЗАТЕЛИ НИЗКИЕ , можно уже легко докатиться до 0 , А У КИТАЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ . они собственно спланированно добивались поставленных целей , изменились цены , поменялись приоритеты , сейчас начинают поднимать рождаемость (прог
  • @Инсайт, По два ребенка и так рожают. Нужно больше на самом деле) Вообще - это все из-за урбанизации. В той же самой Средней Азии, тоже уже начинаются демографические проблемы. В особенно в Казахстане и Узбекистане. Нужно делать, как израильское правительство. Они освобождают ортодоксальных иудеев от налогов и кучу выплат, и льгот им дают, зато они рожают по 6-7 детей. Тоже самое и мы должны делать, но для старообрядцев. Репатриировать их, построить им дома , дать земли в Сибири или на Дальнем Востоке, и пусть там живут, землю обрабатывают , да детей рожают. И не лезть к ним. Но я сомневаюсь, что у нас такое сделают) Потому что советская бюрократия с радостью перекочевала в российскую )) Ибо для наших чиновников , слово - " не лезть", триггер)) Это задевает их самолюбие) Как так то, властьимущие и чтобы куда-то не лезли)Нее, не дело))
  • @tak-tak, ну если русские бабы не будут рожать от русских парней, то стоит тогда начать изучение: таджикского, казахского, хакасского и прочих языков малых народов, наполняющих наши города.. причём уже сейчас надо рожать по 2 человека минимум на семью, чтобы мы не скатились в яму окончательно и не исчезли..