VIP

Обсуждение видео «Байден упал с велика» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я так скажу местным запутинцам, Байден упал с велика, и к нему ломанулась толпа помочь встать...упал бы путин, никто кроме фсо и не подошёл бы

  • @КтулхуЗохаваитФсех, Слышь ты, убогий. Я давно понял что у тебя кукуха уехала далеко и надолго.
    Не хами пожалуйста
  • @Инсайт, Агат то здесь причем? Слышь ты, убогий. Я давно понял что у тебя кукуха уехала далеко и надолго. нет никакого желания что-то тебе объяснять и доказывать т.к. не учитель и не психотерапевт. Посему прошу не обращаться ко мне с вопросами своим тупейшими, OK?
  • @КтулхуЗохаваитФсех, у путина такая же инструкция,если ты не знал...только ему в наушники её говорят...каждая минута любого презика в народе регламентирована..один ты бедняга этого не знал.. не пишут вам в методичках да, агат?
  • @КтулхуЗохаваитФсех, ну по крайней мере комментарии не регламентированы и журналисты могут задавать острые вопросы.

    То ли дело у нашего - сплошная импровизация! Особенно на прямых линиях по зомби-ТВ.

  • Инструкция для президента, которую Бидон случайно показал на конференции.

    Offshore wind drop-by
    Sequence of events

    YOU enter the Roosevelt Room and say hello to participants.
    YOU take YOUR seat.
    Press enters.
    YOU give brief comments (2 minutes).
    Press departs.
    YOU ask Liz Shuler, President, AFL-CIO, a question.
    Note. Liz is joining virtually.
    YOU thank participants.
    YOU depart.

    ВЫ входите в комнату Рузвельта и здороваетесь с участниками.
    ВЫ садитесь на СВОЕ место.
    Пресса входит.
    ВЫ даете краткие комментарии (2 минуты).
    Пресса уходит.
    ВЫ задаете вопрос Лиз Шулер, президенту AFL-CIO.
    Примечание. Лиз присутствует виртуально.
    ВЫ благодарите участников.
    ВЫ уходите.



  • Старается казаться полным сил, но уже не торт. В голове тоже мысли уже смешались у него.

  • @ЖурналистТВ, Переломался поди весь)
    Ага...40 хирургов собирали, только сегодня операции закончили...
  • @agat, самое смешное, что ты вряд ли до его возраста доживёшь в путинской "стабильной" России,а если и доживёшь, то на велик даже сесть не сможешь...но а так, да, посмейся над пожилым человеком, это тебе даёт существенное преимущество, как человеку..ты, кстати, так и не понял видимо по какой причине он упал?
  • Переломался поди весь)