VIP

Обсуждение видео «Вертушка» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, повезло же курящим девушкам с татухами

  • @unlifer, а вот на кой молодым девушкам с головы до ног - не понимаю и понимать не хочу...
    Пропаганда, льющаяся с фильмов Голливуда это всё, включая копии поведений и поведенческих мотивов...мы всё говно оттуда берём себе.. я тоже не разговариваю с девушками, которые курят и у которых наколки разные.. для меня это психически нездоровые существа
  • @Инсайт, в России это тоже давно модно, всё гавно с запада тянем... нататуируются в хлам, смотреть тошно. я понимаю, у срочников свои мутки, у военных свои, у авторитетов свои, у зеков свои... а вот на кой молодым девушкам с головы до ног - не понимаю и понимать не хочу... хоть будь она фигурой - мисс вселенная и лежала бы голая в постели - развернулся бы и ушёл... или выгнал бы, если хата моя.

  • @unlifer, я и солидарен с @Dr.Who касательно "заблюрить всю тушку" - из-за всего, что она сотворила с собой, телом это не назовёшь, только тушкой.
    Это её тело...тем более это США, там это модно.. так что мы тут идём лесом со своими просьбами
  • @Инсайт, так вот именно по тому, что я перечислил ранее, я и солидарен с @Dr.Who касательно "заблюрить всю тушку" - из-за всего, что она сотворила с собой, телом это не назовёшь, только тушкой. а так да - согласен, фигура хорошая и ухоженная.
  • @unlifer, дело не в наколках и пирсинге.. фигура нормальная у неё под её возраст.. бабы по жизни ерундой занимаются, тратят много времени на бесполезные занятия
  • @Инсайт, не знаю, кому как, а по мне... то, что она сделала с собой, - полное уе*анство: кругом и почти всюду татуировки, местами пирсинг, ненастоящие губы, ногти страшнее, чем когти у медведя... и выщипать брови, чтобы нарисовать вот эту х*йню над глазами!? О_о
  • @Dr.Who, а что у тебя на худых только встаёт?
  • Ну так то у него почти получилось
  • а нельзя заблюрить всю тушку?...