VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Пирогов Виктор, Зачем ты мне это пишешь? Я к тебе не обращался.
  • @Stupid fAce, Суд не стал конфисковать 62 земельных участка у отставного офицера ФСБ, обвинявшегося в мошенничестве. Более того, бывшему майору службы экономической безопасности вернули особняк, а до этого он добился возвращения коллекции из 17 золотых часов и около $7 млн. Общая стоимость арестованного у силовика составляла около 1 млрд 159 млн руб.

    www.znak.com/2022-02-17/sud_ne_stal_konfiskovat_62_zemelnyh_uchastka_u_oficera_fsb_obvinyavshegosya_v_moshennichestve
  • @Wanadium, еще по петуху, чтоб посуду мыл!
  • @Voytkevich,

    Под заморозкой накопительной части следует понимать то, что временно все взносы направляются непосредственно в государственный пенсионный фонд. Иными словами, деньги идут на формирование только страховой пенсии."(с)
    у меня в НПФ есть кабинет, раньше я видел там сколько денег поступает, а теперь их не поступает. Мне эти баллы пенсионные липовые не нужны, мне приятнее и понятнее видеть счёт с суммой. А так то не менее полумилиона у меня лично "заморозили" уже.
  • @petrpervii, "Если работник решил, что кроме страховой он также желает формировать накопительную часть пенсии, то данные взносы распределяются таким образом: 16% на страховую и 6% на накопительную.

    Под заморозкой накопительной части следует понимать то, что временно все взносы направляются непосредственно в государственный пенсионный фонд. Иными словами, деньги идут на формирование только страховой пенсии."(с)

    КТО У ТЕБЯ ЧТО ОТНЯЛ ТО?!
  • За так называемую "заморозку" накопительной части пенсии населения, а фактически изъятия эти денежных средств у народа, по статье такой то и такой то, выбрана мера пресечения для гражданина ******* в виде лишения свободы в исправительной колонии с отбыванием в одной камере вместе с Навальным...
  • @Герасимов, Спасибо что глаза и конечности на месте... А то в наших "постгулаговских-лагерях" пытают любого "инакомыслящего". Под робой прячет наверное, все "шрамы режима".
  • Был бы человек статья найдётся ,из этой серии.
  • Лёха похудел