VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Zaharka, его одна из основных задач с 2001 года - держать градус напряженности общества на безопасном уровне, пока обрезанные выкачивают ресурсы. в общем - чтоб все спокойно было, без хаоса.
    также, основной задачей является значительное сокращение численности местного населения.

    не стоит думать, что все случайно или обама виноват. все четко и по почти плану. просто ты о плане не слышал таком и не веришь мне, скорее всего.
  • Путин назвал бедность и проблемы здравоохранения главными врагами России
    news.mail.ru/politics/48107432/
    Президент России Владимир Путин в ходе встречи с председателем правительства и вице-премьерами назвал главными врагами страны бедность значительного числа граждан, а также проблемы в области здравоохранения, образования и в развитии инфраструктуры. Речь главы государства опубликована на сайте Кремля.

    Путин рассказал, что в некоторых штабах «Единой России» после оглашения результатов выборов в Госдуму слышал боевой клич «Ура!». Президент подчеркнул, что кричать такое «еще рановато».

    «Враг еще не побежден, а враг кто у нас: бедность значительного числа населения, нерешенные проблемы в системе здравоохранения, образования, в развитии инфраструктуры, — у нас есть над чем работать, вот наш главный противник. А главная цель — повышение уровня и качества жизни граждан нашей страны», — заявил Путин.

    О необходимости снизить уровень бедности в России до минимума Путин говорил неоднократно. Последний раз — 25 сентября на встрече с лидерами партий, прошедших в Госдуму VIII созыва.

    По данным Росстата, по итогам первого полугодия 2021 г. за чертой бедности в России проживали 19,1 млн человек, или 13,1% населения. В I квартале доля населения с доходами ниже величины прожиточного минимума составила 14,4%, или 21,1 млн людей. Во II квартале — 12,1%, или 17,7 млн человек соответственно. Величина прожиточного минимума в России в 2021 г. составляет 11 653 ₽.


  • Удивительно как быстро созданная на коленках партия так быстро прошла в думу) Хорошие у неё покровители)
  • свежее видео, а то не успеваю заливать) спасибки)
  • @Bizon, агат в этом конкретном случае звучало как имя нарицательное .
    На один пост выше озвучили то , что имелось ввиду
  • скоро все. кирдык. и им и этим. и рыжим и в шляпах. всех на вилы. и уродам заморским если сюда приедут
  • @Bizon, агат электорат. какая разница? шлак заливает для своих
  • @alievich, удивительно, но это не агат
  • Слушайте , так интересно было послушать .
    Полтора часа как десять минут пролетели .
    Спасибо тебе агат за столь интересное событие)