VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Whatevs, двое среди них призеры чемпионатов страны по кикбоксингу, неоднократные.
  • @Whatevs, коровы пасутся на лугу.

    можно описывать сельскохозяйственное значение сего процесса.

    можно рассуждать о биологическом - хотя скорее экологическом - процессе взаимодействия животного и растения.

    а можно восхищаться пасторальной красотой.

    так если ты видишь что я про экономику а не спорт какого хуъя ты ко мне лезешь со своим спортом?

    сказал очевидную вещь с которой не будут по существу спорить и думаешь что умный? как это соотносится с моим комментом?
  • @Whatevs, ну как правило любой спортсмен не умеет ничего, кроме как своего спорта)) пусти его на нормальную работу что то производить или созадить, такой же криворукий человек, как вэбкам модель или писатель))) но каждому свое))

  • @strizh, видимо, очень спортивно одаренные люди. Молодцы, что еще сказать. Обычный человек после тренировки хочет только жрать и спать. У меня вон даже учеба не очень хорошо идет, когда я пытаюсь после дневной учебы еще вечером под виски киношку посмотреть. :)

    Все равно считаю, что чем больше дети заняты учебой/спортом/активным отдыхом, тем ниже для них риск превратиться в ленивое г.но со скрюченной спиной и неумением трудиться.
  • @Whatevs, знаю уйму спортсменов, которые очень успешно бухают после тренировок, после соревнований, а особенно сильно спортсмены бухают во время поездок по соревнованиям. А еще знаю достаточное количество боксеров и кикбоксеров, которые после тренировок идут и околачиваются по подъездам.
  • @Кракозябр, а еще у них негров линчуют, ага.

    Какое отношение твое сообщение имеет к спорту?
    Думаю, любая секция настольного тениса в РФ не отказалась бы от таких площадей и такого оборудования. Жалко, что у нас этого нет.

    Пофиг на спортивные результаты - вся эта молодешь гарантированно не пьет и не околачивается по подъездам. Можно только по-хорошему позавидовать.
  • хоспадя я долго сдерживался но никто не пишет потому...

    вся эта пое6ень - которую постит пирогов про китай - ровно такая же херня как 50 лет назад говорили про янки: "слышали они все в джинсе ходют и пепси могут пить когда захотят".

    1) китайская экономика дико перегрета. они производят для производства. потому и строят пустые города и роботов пихают чуть ли не в жёпу лишь бы обосновать темпы производства.

    2) в китае нет социализма. потому вот такие роботы - абсолютно почти ненужные - есть в пекинах да шанхаях а на северо-западе китая до сих пор голытьба и ручной труд.

    3) возможно китай и успеет нае6нуть запад в этой всей гонке. но конец его ждёт примерно такой же как и совок. ибо "социализм или варварство".

    мы например не смогли в социализм - объективный факт - сегодня наслаждаемся варварством.
  • @Fearawl, Тут есть особенность. Примерно раз в секунду спортсмену прилетает подача. Гарантированно. Робот каждый раз новый шарик посылает. Меняя траекторию удара. Думаю, человек на его месте менее надежный "натаскиватель".
  • Как будто если спортсменов поставить напротив друг друга, стало бы меньше пользы от тренировки.
  • ***ец...