VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @-ОдиНОчкА-, и бан не забывай выписывать всем тем своим подопечным, за кем ты так заботливо подтираешь
  • @-ОдиНОчкА-, взялся -- работай, и поучай своих паучат;

    кто уполномочен и как проводится -- без тебя знаю, на видео -- цирк пропагандонский;
  • @ssmac, А ты, если не в курсе, кто уполномочен проводить такое процессуальное действие, как обыск, прочти хотя бы на разок УПК, а то как обычно одни эмоции, и полтора процента знаний.
  • @cemeht, Без личных оскорблений пожалуйста.
  • ★ cemeht 15:53 10.09.2021
    Теперь ты в моем списке врагов. Ты не сможешь писать мне личные сообщения или на моей стене.
    аж от сердца отлегло =)))))))))))))
  • @kamenotes,
    ну мразота же
    именно так =))
    заказчик, режиссёр, оператор, актёры, распространители, нахваливатели -- все такие -- из одного говна намешаны и слеплены;
  • @cemeht,
    не смотря на все явные доказательства, офф документы, видеозаписи в пользу подсудимого - судья вернулся с решением "наказать", обосновывая тем, что "Нет основания не доверять сотруднику полиции, ведь он давал присягу".
    и пишешь ты, надо полагать, прямо из гулага =))))) бгггггггг
  • @badboy,
    @MOLOKO7, может и постанова, а может и нет. но дай бог чтоб постанова
    ни одного идентификатора не видно (ни грз обыскиваемого, ни рожи искателя, ни его номера на жетоне, ни даты-времени-координат); случайных проезжих-прохожих !НЕ ОБЫСКИВАЮТ!, всегда работают по оперативной информации, и обыск проводят ОПЕРАТИВНИКИ, а не гаишник-лейтёха в одну харю;

    выводы по данному говнокино каждый сделает сам, откровенная школота и прочие малолетние дебилы всех возрастов -- одни выводы, взрослые осведомлённые соображающие люди -- совершенно другие (о снявших-распространяющих-нахваливающих);

    а такое видео -- "ни в борщ, ни в ка" -- не годится как для обвинения, так и для защиты, потому что категорически непонятно то, что-кого-где-когда там снимают, информации -- ноль, это какой-то импрессионизм -- провокация на впечатления-эмоции, и не более;
  • @cemeht, обжаловали в высшей инстанции?
  • @kamenotes, не смотря на все явные доказательства, офф документы, видеозаписи в пользу подсудимого - судья вернулся с решением "наказать", обосновывая тем, что "Нет основания не доверять сотруднику полиции, ведь он давал присягу".