VIP

Обсуждение видео «Новосиб на кураже» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • *** бы у нас так сделал уже бы давно убили
  • Суд удовлетворил ходатайство екатеринбургского фотографа Дмитрия Лошагина об условно-досрочном освобождении.

    Мужчина отбывал наказание за убийство своей жены, модели Юлии Прокопьевой в 2013 году. В ходе ссоры Лошагин, будучи пьяным, избил девушку и свернул ей шею. Юлия скончалась на месте. После Лошагин вывез тело супруги в лес, накрыл труп куском рубероида, облил лицо бензином и поджег.

    Суд приговорил фотографа к 10 годам колонии, позднее срок был сокращён. Сейчас, отсидев две трети срока, Дмитрий Лошагин будет досрочно освобождён.
  • @Elbarto, Я сам погранец, десантуру уважаю, можно и накатить. )))
  • утилизировать это существо!
  • @Тренер,

    @Bizon, давайте накатим за ВДВ)
  • @Bizon, Вот первое твоё сообщение мне- "тренируйся читать теги", так кто начал "тыкать"? Ну а то, что мальчиком назвал....извини, не знал, что ты девочка.
  • @Тренер, тыкать то ты начал и демонстрировать свое "превосходство" в логике и работе головного мозга, да еще и мальчиком называть :D
    а я всего то указал что в тегах написано причина такого неадекватного поведения.
    так что в итоге получается что слабые пытаются унизить оппонента каким либо "превосходством" коего не имеют
    и вам удачи, старичок, тренер :D
  • @Bizon, Когда нечего сказать по существу- слабые переходят на оскорбления. Лучше бы признал, что не прав или вёл дискуссию не во враждебном ключе. Удачи..... бизон))))
  • @Тренер, за то ты в каждой жопе затычка, "натренируешь" во всех вопросах, был тут такой же эксперт, даже повадки те-же, за возраст спрашивать :D
    ну и да, у тебя видать вообще все замечательно, раз в палату инет провели :D
  • @Bizon, А ты не разбираешься и пишешь "от балды", так что не советуй другим тренировать что-либо, когда сам в теме профан.