VIP

Обсуждение видео «Гетеросексуальная Россия» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @12345678987, Я вобще за Россию молюсь! Но не до конца, чтобы разврата немного оставалось
  • @Torchy,
    Да не обращай внимание на скрепных, они бы в три слоя хиджаба окутались и сидели бы в темноте. Сегодня им не нравится одежда, прическа, завтра волосы, потом национальность... Я и в начале 2000х помню пацаны с крашенными волосами ходили, и никто им слова не гворил. Какая разница вот лично тебе как люди себя самовыражают? В рамках приличия разумеется.
  • над населением проводится работа что тут непонятного, в этом поколении нормально принято ходить мужчинам с крашенными волосами, в сл. поколении будет считаться нормально ходить мужчинам в теле женщины и т.д.

    но ведь т.н. нормальные не встают ведь на борьбу с этими явлениями - значит всех всё устраивает и придёт к своему логическому концу. Увы.
  • А я знаю этого парнягу, он как-то в Красноярске занимался антикафе "Фронтнир". Обычный нормальный чувак. Какая разница, какого цвета твои волосы, если ты остаёшься человеком, умеешь сочувствовать?
  • Раньше такую дурь ремнем вышибали на раз, видно нужно возвращать такие традиции. Как говориться все новое, это хорошо забыто старое...
  • Вот так голый валяешся после пьянки не дошол, а тут бац! Тебя спасают! Я бы спасся, ушки прикольные )
  • ///

  • Да ***ец, возраст такой у людей, дайте им посамовыражаться немного, они пока не в курсе что такое рутина, через пять лет станут обычным офисным планктоном, не ссыте, *** кто через это прошел. Это гораздо лучше чем ***ное ауе
  • лично моё мнение - они полупокеры
  • Ну не хватает детишкам внимания. Что поделать..а то что скорую вызвали, ну ок. Хорошо))