VIP

Обсуждение видео «Быдло в трамвае Одессы !» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @torquemada, ну *** ты мне это сказал?!(%
  • это всё кружевные трусики и еэс))
  • не менты а тряпки. ***у её надо было дать
  • С такими разговор короткий. берешь огнетушитель и аккуратно напором порошка тушишь окурок.
  • @Самуил Яковлевич, Ну сейчас уже от тренерской деятельности я отошел, но в душе всё ещё тренер, как ни крути. Всё-таки вся моя жизнь связана со спортом до сих пор.
  • @Kokni_shooter, Ну можно по разному жить, можно бухать, курить, наркоманить, клей нюхать и т.п. А можно вести хотя-бы более-менее здоровый образ жизни, тренироваться, спортом заниматься, на охоту ходить, на рыбалку, да просто на природу. Вот брось курить и через месяц уже почувствуешь, как даже вкус хлеба во рту изменится))) отдышка меньше будет, выносливость повысится, вот поверь на слово- проверено на людях))) У меня много воспитанников давно от курения отказались и никто не жалеет.
  • @Тренер, а что в этом мире не вредно для здоровья?) жить тоже губительно для здоровья (ни к чему не призываю))
  • @Sol-365, це европа!у нее прав больше чем у шестерок государства!
  • @Kokni_shooter, Всё правильно, бросай курить- здоровее будешь! А раньше вообще не афишировали, насколько это губительно для здоровья.
  • помню время курить в автиках, кинотеатрах и ресторанах было нормой. Сейчас запрещено курить даже на своем балконе, не шучу, штраф 5к.. Недавно на татке один дед попросил затушить сигарету, мол это "остров для некурящих", совсем а\уели уже
    но дамочку я если что не поддерживаю)