VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @magickk, для туристов авиасообщение закрыто , командировочным открыто

    Глава Красноярска Сергей Еремин прокомментировал свою поездку в Дубай в соцсетях

    На этой неделе стало известно, что Сергей Еремин вместе с тремя вице-мэрами, отвечающими за градостроительство, отправились в командировку в Дубай. Общая сумма затрат на дорогу - 610 тыс. руб.

    Сегодня Сергей Еремин объявил, что уже вернулся домой и рассказал о подробностях поездки:

    — Когда мне предложили поучиться в Сколково, да ещё и бесплатно, я просто не мог упустить эту возможность. И считаю, что правильно сделал. С октября мы в одной образовательной «лодке» с десятками мэров и команд из самых разных городов страны. Невероятный обмен опытом и достаточно интенсивная учёба…

    Да, одной из площадок образовательной программы стал Дубай. Где проходит обучение — решает Сколково. Предвосхищая ваш вопрос «И как там Дубай?», отвечу: очень круто! Это мягко говоря... Опыт развития инфраструктуры супергорода, построенного в пустыне всего за несколько десятков лет, а также управления им был очень интересен.

  • меньше по заграница ездить надо. туристы... бл..ь.
  • у нас у академа по дороге на удачный гдет рядом ковидное отделение сделали, целый день скорые туда-сюда, а водитель и медсестра полностью в костюмах хим защиты сидят
  • пздц
  • так это нормальное состояние больниц в россии . а не ковидный центр. чему решили удивить ?
  • Ковида не существует.В комментах на Ньюслаб многие подтвердят.