VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, патамушта)

    до поры до времени)
  • @agat, да я вообщем то и не спорю) решение правильное с точки зрения "денег нет но вы держитесь") но так то, правительство из всех рупоров гудит о том, что они будут развивать малую маломагистральную авиацию и тут нннна)
  • @shorry,
    тут либо надо вложиться в развитие, либо закрывать) выбран второй вариант)
    раз нельзя обслуживать суда, значит надо снизить аварийность путем закрытия) пусть садятся там, где можно обслуживать) до поры до времени)
  • @КРЕМЛЕБОТ, у нас работают замечательные ит специалисты в госорганах) это я знаю по ркн)) а там элита) что ты хотел от правительственных спецов?))
  • @shorry,
    поэтому стоило сразу лезть в поиск и искать) а не обвинять в фейкометстве)
    так я и залез ) на gov.ru ) а там пусто )
  • И я бы согласился, что это мог бы быть фейк, только если в случае, если об этом говорил бы какой нибудь очередной блогер)) но тут целый депутат от кпрф) причем не одиозный, как рашкин, который решил видимо победить федорова на его же поле)) а нормальный) поэтому стоило сразу лезть в поиск и искать) а не обвинять в фейкометстве)
  • @КРЕМЛЕБОТ, а вот и в консультанте) www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_384925/
  • @КРЕМЛЕБОТ, и я думаю, что человеческий фактор) кто то просто решил, что не наужно опубликовывать документы) сами опубликуются)) или документ опубликован, но кто то забыл поставить галочку для индексации базы) и т.д. и т.п.)
  • @КРЕМЛЕБОТ, ну пора повышать уровень квалификации по поиску)

  • @shorry, все правильно зайди на gov.ru ) далее федеральные органы исполнительной власти )