VIP
  • Что за сказочник?
  • ...
  • ...
  • Богатая жидва(не путать с простыми и честными евреями) стукнула лбам два славянских народа...а они вместо того,чтобы праздновать День Победы, который общий, грызут друг другу глотки!
  • Россия никогда ни на кого не нападала.
  • @ziev, слова Гиркина дословно "Если бы я не запустил спусковой крючок войны там, ничего бы не было.."
  • ...
  • @Инсайт, а с чего ты решил, что гиркину надо верить? он тот еще тщеславный ублюдок и скорее всего пиз*абол
  • @strizh, в то время, когда он говорил эту фразу, он был 100% запутинец, получивший награды за начало боевых действий там..это потом он с чего то пошёл против путина, и признался во всём..кстати, видео его признаний до сих пор не затёрты на ютубе..так что просвещайся..

  • @ziev, Россия никогда ни на кого не нападала.
    не нападала конечно..но спонсировала и помогала сепаратистам Луганска и Донбасса..против ли я этого? Нет конечно...лично мне не нравятся марши бендеровских свиней и политика Зеленского, не пресекающего это
  • ...
  • @Инсайт, так получается когда запутинец был то значит не был пиз*аболом? )) а признаниям его с чего я должен верить?? На том же ютубе много видел людей мягко говоря сомневающихся в его правде. И что это за награды за начало боевых действий на донбасе?
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, я же говорю по себе людей не судят )))
  • @Инсайт, если у тебя больше вариантов нет кроме этих трех значит слабоумный ты )) спалился )))
  • @Time_Machine, я вижу у тебя не хило так срака заполыхала...но ты не стесняйся..продолжай хуе*у городить..не ограничивай себя
  • @Инсайт, у тебя бы тоже срака давно полыхала, но у таких как ты срака огнеупорная, натренированная :) тренировал со своим парнем не один год
  • @Инсайт, у меня ниче не полыхает я тебе вполне спокойно и логично отвечаю. не надо выдавать желаемое за действительное.
  • Кстати, а российский народ пожелал не повышать пенсионный возраст, чет ничего не поменялось. :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться