VIP

Обсуждение видео «Свинина» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Пирогов Виктор, наше государсво такой же гост!
  • @Владимир Ковель, ну вот смотри простой пример , старшее поколение из СССР не навальнята , они привыкли что если пишут ГОСТ и свинина значит так оно и есть , они не пользуются, интернетом и разжевать им некому что в путинской России всё иначе , можно купить и за две сотки по якобы ГОСТу якобы свинину в по факту говно перемешанное с мочой
  • @xXxSERGxXx, еслиб он сказал что это дерьмо купил за 30р в светофоре или батоне то я думаю у тебя отпали бы все вопросы. Тут думаю действует поговорка скупой платит дважды. И купи любой тушняк за 150р хотя бы и ты не найдёшь там такой поибени, поэтому "любую уйню в составе" не пишут и за этим у нас следят.
  • Тушонка свинная кусковая это ваще шедевр )
  • @Владимир Ковель, цена и гост ваще не показатель...состав? да любую хуйню можно написать! щас не кто это не контролирует от туда и всякая поебень в продаже!
  • Смотри цену и госты на банке а не хватай бля всё подряд. Ещё и состав можно смотреть. Это не электорат путина, это больше похож на безмозглого навальниста которому врот народу разжевать и положить и денег ещё дать как в европе куда витя хочет уехать.
  • У нас тут на хламере готовы уценёнку с пластмассой грызть, а этот совсем обнаглел, нагайкой ему нада дать
  • Приятного аппетита, Россиянин. )
  • ты мужик ещё говядину тушёную не видел! ))))