VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Пирогов Виктор, итого с округлением 70% против 30%... мой двор прям соответствует статистике) попал в матожидание прям в десяточку)
  • @Пирогов Виктор, такси ни одного не было) я бы даже видео скинул) но я думаю соседи были бы против))) могу скинуть лог, когда я писал идя по двору)

  • @shorry, Ух ты , такси не в счёт , у них многие с номерами московской области
  • @Пирогов Виктор, 32 леворуких, 14 право) правый берег, Щорса)
  • @Пирогов Виктор, у меня тойота пассо оно же дайхатсу бун) ни разу за всю историю эксплуатации я не сталкивался с трудностями в поиске запчастей) контрактные запчасти так же как контрактные автомобили я считаю совершенно нормальной вещью. тут вопрос в присутствии заявленной функциональности, японцы к этому вопросу подходят щепетильно. если функциональность присутствует в чем проблема? у тебя же нет претензий к форд мустангу 1971 года выпуска? почему у тебя есть претензии к тойоте короле 1993?) это личный выбор каждого из автолюбителя)
  • @shorry, проблема как раз в обслуживании . Вам не кажется что контрактные запчасти это какой абсурд ?) Это как в секондхенде купить вещи и донашивать за кем то ? Да и иногда порой сталкиваешься с очень серьезными трудностями в поиске нужной автозапчасти , как то этот бизнес уже начинает уходить , а автомобили у людей еще остаются , причем в немаленьким количестве .
  • @Пирогов Виктор, опять же) я не вижу в этом проблемы) японские автомобили, на мой личный взгляд, надежнее любых других, неприхотливие других, экономичнее не только по расходу топлива, но и по обслуживанию) да правый руль. но он дает о себе знать только в специфичных ситуациях на трассе) в городе правый руль (а я поездил и на левом) даже удобнее) на трассе этот вопрос решается системой зеркал или камерой)
  • @shorry, и в дополнение ниже написанному , от Иркутской области до Приморского края количество праворуких ближе к 20 летней давности увеличится до 98-99 %
  • @Пирогов Виктор, я живу на првобережье) сегодня приду домой, специально для тебя соберу статистику)
  • @shorry, не соглашусь , зайдите в любой двор Красноярска , особенно правобережья , там увидите 90 % праворуких японцев 2000-2004 года . Проблем тоже не вижу , кроме как ее немаленьким возрастом. Почти 20 лет это уже автохлам