VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Plazmathron,Вот чел работал официантом :
    Платили примерно 9 долларов в час, работал 12 часов 2 через 2, выходило 1700 долларов в месяц, сейчас, смотря с моего текущего положения я понимаю какие это копейки, однако приятным бонусом оказался тот факт, что в США считается крайне бескультурным не оставить чаевые в кафе. Поэтому чаевые выправляли ситуацию.

    Чаевыми набегало еще долларов 300-400, теперь я знаю что по местным меркам это считается мало, просто работал я тогда в самом захолустье
  • @torquemada, у нас просто общий друг, видимо.
  • @Plazmathron, откуда знаешь? Следил, да? ))
  • @torquemada, друга Тимур звать?
  • @1_167617036, да это все понимают, кроме кастрюль. 400 бакинских в день это 33 доллара в час за 12ти часовой рабочий день. Таких денег не получают даже монтажники базовых станций сотовой сети в США, а это работа не для всех, вернее не все смогут. 96000 в год это заработок медсестры в США, а сколько стоит выучится на медсестру ?
  • @Diz, скинь ссылку, это не мне. Просто у меня друг интересуется... ))
  • Nestee Shy-есть много видео как она зарабатывает чаевые
  • КАКОЙ ЖЕ ЭТО ПИЗДЁОООООЖ! 400 баксов в день, это около 8000 долларов в месяц! При средней ЗП по Америке 3300 долларов.
    Ещё раз на секундочку... Русская давалка... Ой, простите, официантка зарабатывает почти в 3 раза больше квалифицированных американцев.
    Сколько читаю (именно читаю) обзоры от тех кто в америке концы с концами сводят- хорошо живут только вот такие блогеры, которые вообще не знают, что такое работа в Америке. Остальные же даст бог получают 2000 долларов в месяц.
    А малолетки ведутся на такую херню...
  • срочно нужен человек Пиздеж ))
  • Ахах ну и дичь, зарабатывал оно 400 в день))) ну на кого это рассчитано?