VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, Вообще-то Навальный не просто это "сказал" - он разработал законопроект «О внесении изменений в статью 23.1 Федерального закона „О ветеранах“», который был потом внесен на рассмотрение депутатом Резником.
    Что ответило на это наше государство? Так вот оно заботится о ветеранах?

    "Депутаты Законодательного Собрания Петербурга в среду, 10 февраля, не включили в повестку заседания законопроекты об увеличении пенсий участникам Великой Отечественной войны, возвращении прежнего пенсионного возраста и отмены запрета на участие в выборах для осужденных за нарушение правил проведения митингов.

    Проект закона об увеличении пенсий ветеранам Великой Отечественной войны до 200 тыс. рублей подготовил депутат ЗакСа Максим Резник в соавторстве с депутатами фракций «Яблоко» и КПРФ. Парламентарий отметил, что считает своим долгом настаивать на принятии этой инициативы и призвал коллег-депутатов всех партий поддержать ее."
  • @shorry, повеселил меня своим "пруфами")) хорошо у вас в пропаганде устроено - самим придумать фейкньюс, а потом ссылаться на это как доказательство)

    1. tjournal.ru/flood/340906-chto-opyat-solovev-pripisal-navalnomu-slova-o-marshale-zhukove-kotorye-on-ne-govoril
    2. К несчастью, все мы стали свидетелями издевательства над правом и здравым смыслом, итогом которого стал штраф в 850 тысяч. И даже не в пользу ветерана.. а в пользу государства)).
    3. Ты серьезно считаешь скриншот убедительным доказательством того, что дед Навального был полицаем? ?\_(?)_/?
    4. Фейк с документами уже разжеван всеми кем только можно. Даже Лебедев, через которого это было вброшено признал, что был не прав и извинился перед Юлией Навальной. Впрочем она его извинения не приняла.
    5. Причем тут новость про акции протеста против короновирусных ограничений, где пруфы про то, что вяжут обычных граждан, где пруфы Билли??

    Итог: слабоват и хил нынче кремлебот... Во времена "крамнаша" и сбитого боинга были более матерые. Хотя это конечно радует, отрицательный отбор во всех сферах путинской стабильности рано или поздно сделает свое дело..
  • @makecomedy, он скажет все что угодно, что б ты в него верил) что он реально сделал?) правильно) ничего)
  • @makecomedy,
    1. на скрине.
    2. суд. 850 тыщ штрафа
    3. скрин
    4. www.youtube.com/watch?v=O0NB3--pldM ждем официального подтверждения от правительства герамании, от штайзе и паспортного стола уже получено)
    5. германская полиция) как пример) www.dw.com/ru/pandemija-v-germanii-proshli-protesty-protiv-karantinnyh-mer/a-55603505

    и я знаю что вы на все это скажете) как настоящие верующие вы скажете что все это фейки) 100%)) ок) давайте говорите) я поржу)
    раскрыть все картинки
  • @shorry, Неуважение к ветеранам, наверное, заключается в том, что Навальный предложил увеличить пенсии ветеранов до 200 тыс. рублей"?
  • @shorry, давай пруфы:
    1. Высказывания относительно героев ВОВ в т.ч Жукова.
    2. Неуважительное отношение к другим участникам ВОВ.
    3. Про деда Навального, свободно работавшего на оккупационной третьим рейхом территории.
    4. То что жена Навального является гражданкой Германии.
    5. Кто вяжет обычных граждан в Германии?

    Слабовато стали работать в лахте нынче..
  • @bess, тут на лицо причнно следственная связь) высказывания навального относительно героев ВОВ, например георгия константиновича жукова + его последующее неуважительное отношение к другим участникам ВОВ + прямое политическое убеждение подростков относительно господина навального + тема спора этих подростков с дедушкой и последующие их действия после этого) и интересное все ж совпадение) дед навального работал на оккупационной третьим рейхом территории совершенно свободно, а это можно было сделать только сотрудничая с третьим рейхом)) жена навального сейчас является гражданкой германии)) он свободно катается по германии во время пандемии когда обычных граждан германии вяжут на каждом углу) неужели господа немцы решили тряхнуть стариной и опять направить свое расширение на восток?) пока не уверено, с помощью верных агентов) но уже более конкретно обозначая свою цель)
  • Чисто блогер этот ноунейм, Говорит если ты ссышь на спину деду то ты под влиянием навального БЛЛЯЯЯЯ тослытй даун
  • Вот именно ради таких сюжетиков и затевалось судилище на Навальным.. Один проплаченный ноунейм делает видосик, кремлеботы форсят его по всем возможным ресурсам. Итог: бюджеты освоены, Навальный очернен, внук ветерана поднял бабла, ветеран как и прежде не понимает, что вообще происходит. Но ничего.. настанут времена почище, от ответственности никто не уйдет.