VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • братва говорит не шути с нами
  • ГУбернаторы высокомерные такие
  • +
  • @agat, олигархи из кпрф ? а это те , что сейчас с вованом обнимаются и к его словам прислушиваются ? а они в форбс в коммунистические времена вошли , или не ? ах позже ... ну это многое меняет !

    у власти у нас - не кпрф , ты вообще в матрице застрял ? ты посмотри , кто там главные партии в думе (самая главнаная)?

    а фёдоров к тем , что были - никак не относится ? ох ты ж боже мой , как легко перевертеться , лишь бы от корыта не отжали ... да ?!

    с чего ты решил , что я хочу в китай ? я тебе говорю о том , что ком.партии китая , за 20 лет удалось то , чего россии не удалось даже за 30 ... и у них - коммунисты , и они - гордятся даже этим , наш демократический капиталистический президент , считает за честь , пожать руку - злобному коммунисту :) нет , чтобы с разбега , броском через ногу , и в пяточок тресь :)
  • @президент янукович, хочешь коммунистов, езжай в китай)
    здесь олигархи из КПРФ уже 30 лет у власти)
  • @agat,
    КПРФ пожалуй все-таки Коммерческая Партия РФ
    Ты только сейчас это понял? Они такие же как и любая другая партия. Сейчас хотят создать новую "левую" партию, во главе с старыми ебальниками. Думаешь она будет отличаться от других?
  • всю видюшку - можно слушать с 0-18 до 0-40 - ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ СМЫСЛ - ВСЕЙ ДИСКУССИИИ
  • @prom, в.в. путин - являлся членом коммунистической партии !

    будем пробивать связи фёдорова на предмет его работы в кпрф , и его комсомольничество ?


  • @президент янукович, пытаются Горбачева сделать коммунистом и свалить всю вину на них