VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Farnsworth, мне понятно, почему ты восхваляешь Китай здесь, мягкая сила, все такое) но не понятно, почему ты засираешь русских? в твоих видосах и коментах сквозит русофобией) хотя вроде бы у нас дружба с Китаем) или ты наоборот нас рассорить решил)
  • @СамуилЯковлевич, Видимо по тому что жил и учился в России в том числе.
  • @Farnsworth, а почему не по китайски пишите???
  • @СамуилЯковлевич, У нас есть специализированные рабочие с высшим техническим образованием, к сожалению из за ограничений вызванные пандемией в вашей стране мы не рискнём отправлять рабочую силу подобной квалификации. Но будем иметь вас ввиду. Скорее всего в ближайшие месяцы ситуация станет лучше и мы возобновим поставки.
  • @MOHCTbIP, возможно. Про этого пацана можно забыть, слышал сегодня по радио что его Бородина в москву затягивает, пост дом 2 вести ))) так что пиздец котёнку)))
  • @СамуилЯковлевич,
    ну вот на счёт этого пацана ты не прав
    да ладно тебе. полагаю ты видел тьму видосов сколько китайцы всяких самоделок изобретают. так что если у пацана на расстоянии 300 метров есть годный тырнет, используя подручные средства это можно сказать на расстоянии вытянутой руки находится. вот если бы пацан показал свои приблуды, которые он запробовал, но они не помогают, я бы с тобой согласился
    а ещё есть версия что в Китае дела лучше потому, что там нет всяких ютубов-хуюбов, твиттеров-хуиттеров и Навальных-Анальных
  • @Farnsworth, я готов больше платить! Мне требуются автослесаря в грузовые автосервисы!!!
  • @MOHCTbIP, ну вот на счёт этого пацана ты не прав. А вот то что у нас работать толком нихуя не хотят вот это чистейшая правда!
  • @Farnsworth, а у нас рабочие сколько получают?
    кажется я знаю. считать у нас нельзя, ибо ...

  • молодцы. люди делом заняты. а у нас с берёзы орут ПУТИН ПОМОГИ ТЫРНЕТ НАСТРОИТЬ