VIP

Обсуждение видео «сисян возвращается» 54

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Зорге,

  • @пуп2, не ссы, всё он успевает!)) главное ваши видосы срачем в топ подымает.. а ты дебил даже не вкуриваешь че к чему...
  • @пуп2,
    которому вообще всегда и до всего есть дело))
    просто реально ЗО - Е - БА - ЛИ !!!
    от вашей вони нихуя не меняется в стране, а на этом сайте годного контента почти не осталось. одни ваши сопли
  • @пуп2,
    ты даже своей жизнью меньше занимаешься, чем время тут тратишь, главный воен диванный
    тебя про детальки компьютерные спросили ваще-то. сразу станет видно кто тут задротина
    п.с.
    а ты Инсайту такой же вопрос не задавал?
  • @MOHCTbIP,
    на самом деле нам похуй. лично я на вас смотрю, как на чужих подростков которые возле костра балуются взрывоопасными веществами. а их родители говорят чтобы я не вмешивался
    ты себя обмануть хочешь?)) тыж тут самый яростный задротина, которому вообще всегда и до всего есть дело)) ты даже своей жизнью меньше занимаешься, чем время тут тратишь, главный воен диванный

  • @пуп2,
    нищий монстыр
    ухтыбля!!! сам придумал?
    приворовывает в поликлинниках, вытаскивая из компов детальки
    долбоёб мог бы задуматься что в поликлиниках далеко не геймерские компьютеры. ты сам придумай что с них брать?
    зорге, которого трясет от того, что люди донатят, потому что могут и в это верят)))
    на самом деле нам похуй. лично я на вас смотрю, как на чужих подростков которые возле костра балуются взрывоопасными веществами. а их родители говорят чтобы я не вмешивался
  • @Зорге, ну Чича хотябы не убивал людей .. а на ходоре с десяток трупов .. и наш Конь мечтает его вернуть..
  • @МЯШ, там где Хо и Чич всегда говном воняет:))
  • @Зорге, кста, узнал, что наших мамкиных оппозицонеров снабжает МБХ, что хохлы ни в чем не виноваты, коммунаров спонсирует сорос и мбх!!! все бабки вваливают, чтоб вернуть 90е в Россию и раздербанить.. чичваркин не даст соврать))
  • @Зорге, обожаю Пикабу!))