VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @3aharka, корни этого загнивания и русофобии из одного и того же места растут) нас бы в любом случае ненавидели, потому что такая политическая повестка. против нас ведется война гибридная или как она там называется, в общем всеми доступными способами
  • клуб некромантов)
  • @-ОдиНОчкА-, Причем тут Мохов и тесак? Если Мохова отпустили и денег дали, теперь всех убийц с маньяками простить должны?
  • @3aharka, Да ниче там не отменяли) И интервью не одно было. Та же Сабчачка у него брала неврот интервью и платила не слабо. Там у него на интервью очередь была)) охрана ментовская, самолеты, все за наши бабосики) Но урод то все - равно Тесак))))))))))))
  • @-ОдиНОчкА-, #$@^уться
  • @leha_svotin, Виктор Мохов освободился 3 марта, а в ночь на 5 марта был в Скопине. Из колонии его как популярную звезду на самолете доставили в Москву для участия в телешоу. Получил он за это несколько миллионов рублей, или как говорит сам маньяк, «мешок денег».

    Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: www.ryazan.kp.ru/daily/27247/4377272/

    А пенсионерки в городах ныряют в мусорные баки за просрочкой. Ну и Тесак конечно же урод, как же)))))

  • @-ОдиНОчкА-, наш зарусскиймир самый умный зарусскиймир во всем мире!!!)))
  • да нечего сказать тебе как всегда вот и всё, начал клеветать как всегда. показывать слабость и сыпать обвинениями. одиночку приплел еще зачем то... и где он слился, я не увидел что-то? скорее ты как раз уж слился)

    на аудио рв бочку накатил из лажи своей капздец...

    да, когда будешь сейчас очередную кляузу писать, не забудь еще заодно захарку с инсайтом приплести))
  • @leha_svotin, Тесак, кошмаривший всякую больную нечисть типа Мохова, у них урод, а маньяки Моховы у них герои нашего времени, телезвезды, на содержании государства. Не пытайся даже чё то там вразумительное услышать, пустая трата времени)
  • чего?!) ты не вкурил совсем что-ли о чем там речь идет или придуриваешься? там нет никакого опровержения и даже не задумывалось близко) как и нет никакого особого эмоционального окраса с детско-юношескими суждения, которые ты так любишь. человек в отличие от тебя не давит как девчонка на эмоции, и не навязывает слушателям свои поверхностные суждения. он сухо излагает факты и делает на их основе некоторые логичные предположения, вот и всё. я что-то даже шокирован слегка ответом, хоть уже более-менее и знаком с тобой) можешь время указать, где он по твоим словам жалеет его?

    лично я даже и намеков на это не увидел. ну убивал он, допустим, сволочью был, не об этом речь то, че ты про эти убийства всё кричишь, услышали тебя уже елки)

    и с чего ты вообще решил что я ему симпатизирую тоже?) ну ты чебурашка смешной блин)
    я тебя конкретно спрашиваю, минус за что поставил, обоснуй, или ты совсем не соображаешь?! в чем он его пытается выгородить, если ты это решил?