VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да, в том то и была красота песен Юрия, что он умудрялся в 3-4минутах сделать какой то сюжет, историю. Да, качество записи оставляло желать лучшего, но стоит понимать что обычные дворовые пацаны сами всё делали. После его смерти были какие то жалкие потуги сделать что-то похожее (Ex Сектор газа, Сектор газовой атаки), но от силы пару песен еще могу назвать более менее нормальными. Красная плесень это просто стёб был без всякого смысла в текстах.
  • @Mamontov, может быть и такое, тогда извиняюсь перед усопшим.
  • @владимир вольфович, ты или с " Красной плесенью" Путаешь или пару беспонтовых слуханул и вывод сделал. Простой чувак простым и складным текстом рассказывал истории из жизни. Этим он и полюбился миллионам. И матерился для связки слов, в отличии от той же плесени.
  • я четко осознаю, как сейчас в экран полетят слюни, и застучат пальцы СекторГазаДрочеров по клавиатуре в гневном позыве испепелить меня своими контраргументами, но все же. Я 90-го года рождения, и не по наслышке застал их популярность. Но вот с детства передергивало от их "говномузыки". Грязные и пошлые текста, кривая до усрачки музыкальная составляющая. Вопрос таков- в чем бл%ть их величие?!?! фу бл$ть...фу нах%й..
  • Mamontov, обязательно фильм выложи, как появится
  • "Сектор газа" морально растлевал молодёжь СССР..сегодня про них снимают кино, как будто про неких героев..путинская Россия во всём лице