VIP

Обсуждение видео «Незванный гость» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Aqel, youtu.be/EOBJRZpEq-A?t=183
  • @Филин, тебе книги писать нужно, а ты на хламер себя растрачиваешь, подумай!
  • @джедайкиллер, у нас таких топтыгиных нету, у нас бурые медведи, глянь в нете как они выглядят.
  • @multidvd1,

  • На зубок попробовал.
  • @джедайкиллер, Теги: лес, туристы, поход, сша, медведь
  • медведь больше обосрался, чем турист
  • это Россия детка
  • С отцом в тайгу пошли, мне шесть лет было. Отец много мест знал, и мне показывал. Кусты малины, просто заросли. Спелая, опадает уже. У меня трех литровое ведро и я просто не успеваю за отцом, он быстро всю малину просто сметает у меня перед носом. Мне ведь надо сначала осмотреть ягоду, а потом съесть. Ну "думаю" я здесь не чего не соберу и не наемся. И стал отдалятся от папы. Собираю, ем и прислушиваюсь. Вот я отошёл на десяток или три, метров. И слушаю как шуршит папина ветровка, как он переставляет ведро, вот он захотел закурить, чиркнул спичкой но передумал и сдержал себя. Вот так смещаясь и слушая я отдалялся. В какой то момент я слышу как за кустом, на против меня отец собирает малину. Шелест листвы, звук шагов. Найдя просвет, я начал протискиваться к отцу. И вдруг сильный шорох и треск встречного движения меня остановил и даже озадачил. Я выпрямился и замер в ожидании. Вдруг, совсем не там где я ждал, из кустарника появилась медвежья морда. Я с заинтересованностью стал изучать сие явление и только поняв что нос у визави больше чем моя голова, я слегка струхнул. А когда голова опустилась вниз и смачно затянулось моим запахом и мои волосы и уши устремились к дегустатору я чихнул (громко). Вид расширяющихся глаз мишки до просто невероятных размеров и его отвисшей нижней челюсти, придали мне невероятные способности хождения задом на перёд. Эта техника в исполнении непревзойденного мастера так впечатлила мишку, что он не только её повторил, но и превзошёл учителя. (хруст стоял знатный, такому ученику и берёза хворостина) Когда я выбежал к отцу о меня спросил "чего шумишь?" Ну и чего отвечать? За спиной волк убитый и его клык на шее, а тут мишка испугался чиха... Чем хвастать?