VIP

Обсуждение видео «Эроспорт» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Getsbi, Я дождался
  • @Дядя Лёха, ты не подумай, я не куда не пропал...просто реально 2 дня искал ответ на этот вопрос (даже с корешами посоветовался, у прохожих спрашивал и в очереди в bristol)...ну мы вот на этом и сошлись во мнениях + -
  • @Дядя Лёха, под retrowave...а вообще счастливые трусов не надевают...
  • @Getsbi, Ну и что? Повторы во Вселенной - основа жизни. Вопрос: под Штрауса трусы здёргивать или под Дипёрпэл?
  • @DArk, суть в том, что есть некоторые вещи...которые уже приснились, придуманы, созданы, изложены, сформированы, нарисованы, написаны и дт уже изначально по своей природе являются говном...и хуй кто аргументирует мне обратное...
  • @DArk, А фраза "о вкусах не спорят" придумана теми....кто о вкусах не шарит. Большинство пройдет мимо собачьего говна, пытаясь не вляпаться...а иногда найдутся те, кто его даже попробует на вкус и ему понравится...все относительно.
  • @DArk, да я спокоен как эпоксидный клей после суточной выдержки при комнатной температуре...просто там спросили, я и раскидал свою точку зрения музыкального характера на примере видосика...
  • @Getsbi, у всех разные вкусы и цели прослушивания музыки. Смысл от этого нервничать?
  • @OxanaSol, ну вот мне например не понравилось попсовое гейскопропидорское музыкальное сопровождение данного видеоролика...считаю нужным ставить к стене в ряд и мочить автоматной очередью тех, кто слушает или ставит в вайны подобное хуеговно...ну короче по этому и поставил минус (если интересно).
  • Ну красивая же, кто минусует? Толстозадые и неуверенные в себе?