VIP

Обсуждение видео «Расстреляли в упор» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Sol-365, Там у них таких неадекватов как веников за баней. Вообще логика действий непонятна. Начать тянуть ствол из штанов, когда рота копов на мушке держит - обычное дело. Часто это "suicide by cop" - там прям отдельное понятие такое есть. Когда специально так себя ведут, чтоб их завалили.
  • @qaz30572, Ты бы не орал, а
  • классический предупредительный в голову.
  • у них маньяки это полиция они ёбнутые на всю качерышку ука они и правда маньяки
  • @Amix_world, нигде на Видосе четко не видно что он Направил на них ОРУЖИЕ. Просто копы заораби, устроили шоу а когда выбили окно то понятное дело ТОТ НАЧАЛ ДЕРГАТЬСЯ и они ПРЕДПОЛОЖИЛИ ЧТО ЭТО УГРОЖА ЖИЗНИ И ВСЕ - РАССТРЕЛЯЛИ КАК СОБАЧАРУ !!!

    ДА ЗДРАВСТВВЕТ ДЕМОКРАТИЯ !!!
  • ВОТ ТАК ОНИ СУКА РАССТРЕЛИВАЮТ ЛЮДЕЙ В ГОРОДАХ !!! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!
  • копы кайфуют)
  • Нет, ну видит же что копы на него стволы наставили, что ещё выпендриваться? Тут уже не до шуток. Выползал бы с поднятыми руками. Это явно неадекват.
  • Я как понял, суды у них работой не завалены.... ))) "Система" работает безотказно... Проще пристрелить... А то эти бумажки ,вся эта писанина...
  • я чет не понял. один мент с права выстрелил, а двое с лева заорали что стреляет водила и расфигарили его? или я не так перевел?