VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @bess, это мало того..... Если откатиться назад в прошлое и немного поразбираться то выяснится что негров продавали сами же негры, а белые их только покупали:) тоесть в росизме виноваты сами негры....
  • @Jeko87, сказал как отрезал, тема с расизмом это и есть расизм, если черножопые сами ведут себя вызывающие то причем тут расизм, ЕСЛИ ТЫ ДОЛБАЕБ ТУПОГОЛОВЫЙ ВЫЕБИСТЫЙ ЧЕРНЫЙ ХУЕСОС. ЕСЛИ БЕЛЫЙ ХУЕСОС ТОЖЕ ВЫЕБИСТЫЙ ТО ОН ТОЖЕ ПИДАРАС. а нигеры просто сейчас нашли рычаг давления на белых,и кстати черные ненавидят белых, а белые недолюбливают черных из за их поведения, в итоге я тоже, я всегда беру сливочный стаканчик а не шоколадный я блять тоже расист. Что блять с этим миром, Фирмы переделывают названия чтоб не обидеть негров, а негры творят че хотят им глубоко поебать на все кроме как жестокость и преступления
  • Долбоёбы не в состоянии осознать, что они долбоёбы, потому что долбоёбы. Так и эта баба не в состоянии оценить это шикарный Чёрный стёб.
  • а есть еще?
  • @президент янукович,

    ниже уже сказал "известный негр .. ой .. афроамериканец , создатель "лунной походки" .. ВСЕГДА ХОТЕЛ СТАТЬ - БЕЛЫМ , делал операции , наносил грим ...

    Не делал он блять операции и белым быть не хотел. Это миф!
  • @Fearawl, понятия транс - адмиреров , это в большинстве ..выдуманные и придуманные понятия (ты можешь сам , придумать совершенно новый вид :) если хочешь) . есть понятие - трансгендерность (несовпадение гендерной идентичности).

    ниже уже сказал "известный негр .. ой .. афроамериканец , создатель "лунной походки" .. ВСЕГДА ХОТЕЛ СТАТЬ - БЕЛЫМ , делал операции , наносил грим ...

    надо заклеймить и снести памятник ... не туда шёл .. или не к тому !"
  • @президент янукович, транс-ниггерность — это несовпадение цветовой идентичности или рассового самовыражения человека с зарегистрированным при рождении цветом кожи. Транс-ниггеры идентифицируют себя с цветом кожи, противоположным зарегистрированному при рождении.
  • @Fearawl, транс-ниггер , что тут непонятно , ниггер , у которого писька не растёт наружу , а растёт внутрь .

    ну как в анекдоте , мужик перед зеркалом , эх мне бы ещё 2 сантиметра - и я был бы король баб
    жена , одеваясь ..
    а если бы на 2 сантиметра меньше - ты был бы королевой
  • #BlackWifesFatter