VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Muggz,
    Объясните глупому, а пантеры разве другого цвета бывают?


    Ну например, "Розовые пантеры" - самая крутая банда грабителей в современной Европе. Несколько членов было арестовано, но основной костяк все еще на свободе. В ходе десятков ограблений они украли ценностей более чем на полмиллиарда евро. ))
    Мультик опять же был - Розовая пантера. )))
  • @next2888, попей с моё.
  • @next2888, даже в этом тексте, который не претендует на истину, написано, что пантеры все чёрные. Так какой смысл называть масло масляным, а дерево- деревянным?
  • Объясните глупому, а пантеры разве другого цвета бывают? Насколько я знаю, пантера- это самка ягуара, с генной мутацией, в результате которой она становится не пятнистой, а чёрной.
  • @shorry,
    сейчас рулят ковровые бомбардировки) СВАТом тут уже не обойдешся)

    Фигня. Канал "Саня во Флориде" описал этих "пантер". Поржал с клоунов.

    www.youtube.com/watch?v=kGT4di57mr0

    Так что "Пантеры" уже не те. ))) Это ролевики, блин, какие-то...
  • Пиндосия всё ниже и ниже...
  • @shorry

    все мы потомки холопов) не всем же в графьях ходить))
    Именно об этом tyzikу я и пытался напомнить))


    холопство по наследству не передается)
    Безусловно)) При этом рожденные в период холопства родителей дети подлежали безвозмездному освобождению, вместе с родителями, только после смерти их хозяина.
    www.bibliotekar.ru/2-8-23-holopy-i-holopstvo/12.htm
  • @torquemada, ну да) сейчас рулят ковровые бомбардировки) СВАТом тут уже не обойдешся) только вот как только начнутся карательые меры взорвется вообще все и везде)
  • @BOCTOK, все мы потомки холопов) не всем же в графьях ходить)) вопрос в текущем положении и в конкретных людях) холопство по наследству не передается) так же как ум, рациональное мышление, знания, понимание и проче прочее)