VIP

Обсуждение видео «напряжная панелька» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Капкан, Все зависит от уровня соседей, если адекватные то норм, главное не мусорить и убирать за собой. Много народу знаю кто в подъезде курит и не чего все нормально. По закону да многое что запрещено, не поспоришь, но есть случаи когда дома допустим дети или больные родственники и курить там нельзя.Так, вон народ выходит из подъездов. Можно же просто поговорить, донести человеку, что лучше этого не делать в подъезде а выйти во двор к примеру. Если человек не слышит снимайте на камеру и это и будет доказательство при вызове полиции но и тут люди на которых составят акт об административном правонарушении рано или поздно узнают кто на них накатал заявление и будут считать вас крысой. Полиция приедет оштрафует и уедет, а с этими людьми вам ещё жить, в одном подъезде и не факт что люди не начнут вам пакостить. Что же касается ярых ЗОЖ что-то не нравиться, в городе лучше не жить, здесь смог, черное небо, не качественное продовольствие. Учитесь говорить и живите в добре и мире. Согласовать и добиться равновесия можно во всем, банальная дипломатия.
  • @Sampson, в лениградке есть мусоропровод и комнат вроде проходных нет, хотя я не знаю.
  • @Plazmathron, рально хрущебы разного сорта? хрущобы есть хрущебы они одинаково убогие.
  • по закону запрещено в подъездах курить и распивать алкогольные напитки
  • @Русский ТЛЕН, спасибо, было тяжелее чем обычно, но я смог
  • жиза в том, что таких мразей эгоистичных очень много. Представители дна
  • @Владимир Ковель, а так и надо делать
  • @Чалопай, я бы посмотрел на твой пиздеж,когда твоя голова будет торчать из мусоропровода))
  • @Чалопай, эгоистичная позиция. съезжай сам из общества людей, тебе в нём нет места
  • После таких случаев "американское стукачество" не так уж плохо и звучит, когда не споришь ни с кем, а позвонил, приехали копы штраф епнули и все спокойны. А если на карту ещё и процент будут от штрафа в твою пользу кидать, то только успевай ездить оформлять.