VIP

Обсуждение видео «Опять начинается» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Дядя Лёха, хр. ортодоксы это не ветхий завет. в послании колосянам видим что иисус прибил танах к кресту. а из евангелия от ионна мы знаем что воины которые его распяли разделил его одежду на 4 части, это 4 канонических евангелия нового завета.
    и не думаю, что иисус был слаянином, да и вобще кто такие славянины это большой вопрос)
  • @kokb, Христианство признаёт старый завет. А в нём много откровенной мерзости. По сути, это мифология еврейского народа. К этому добавляем факт утраты (возможно уничтожения) славянской мифологии а так же спорную теорию о том, что Исус был из славян. Тогда всё встаёт на свои места

    Если бы ортодоксы не признавали божественность старого завета, который по сути есть видоизменённая Тора, то они бы заслуживали внимания
  • @Дядя Лёха, их ведет их выбор, который когда-то был сделан, не чувство. думаю ортодоксальное христанство норм, но нас в него не посвятят.
  • @kokb, Я не доверяю духовной традиции христианства
  • @kokb, То есть строителей "Нового Мирового Порядка" ведёт чисто мистическое чувство?
  • @Дядя Лёха, зачем им это? это очень большой вопрос, здесь надо метафизику времени понимать. здесь логика не поможет так как начало находиться в безначальном. то есть без духовной практики пазл не возможно собрать
  • @kokb, Я одного поянть не могу. Если они сатанисты и ждут Царства Антихриста по расписанию, то они должны знать, что за ним следует Второе Пришествие. Зачем им это? Или для них это одна эллохимская мафия, просто под разными личинами. А для нас, потомков Сварога, это в любом случае рабство
  • @Дядя Лёха, всё по плану трамп 44 президент, мошиах ни как раньше трампа не пришел бы
  • @kokb, Ну назначали же Мошиаха. Все сроки горят. Он в ужасе был, бедняга )
  • @Дядя Лёха, в каком это месте? шаломов с зеленским с тобой не согласятся