VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Cobalt, да неужели) в таком случае у тебя ультра-ультра правая майданная скакуасия) и вся твоя возня, лишь бы кошелёк перетягивать)
  • @Зорге, это называется коньюктура. Все вещают для своей целевой аудитории. Одни для россиян из Америки, другие для американских русских из России... Р - равновесие. )))
  • Ну должен быть какой-то баланс: одни блогеры вещают из центра города в ЛА и показывают как живут в съемных комплексах за 3-4к при средней зп 7-8к (до вычета налогов) но при этом не показывают как живут слесаря и механики. Другие вещают дома сидя в кресле! Р - равновесие.
  • @agat, сторонник капиталюг называет меня капиталюгой:) это уже какая-то ультра правая херня у тебя:) вот тут хорошие капиталисты а вон те плохие, фас. Вот чем твоя движуха занимается и куда направлена
  • @Cobalt, а, ты тоже стрелочник и хитрый капиталюга, горазд чужими руками каштаны из огня таскать)
  • @agat, я хз кто это:) залей ты раз ты их знаешь
  • @Cobalt, мож ты Ваджру зальешь? ну или хотя бы Алекса Брежнева? уж больно посмотреть охота)
  • @agat, удали мои коменты:) как ты это любишь:) а еще забань как твой друган Кремлебот за фразу "АЕ" которому показалась фраза капиталюг варюг.
  • @agat, тыж модератор... ощетинься и в бой. А мы поддержим. )))
  • @torquemada, ну и херли мне тут пишут тогда про работяг и капиталюг? я один на вас работать должен?) хер вам, а не социализм тогда))