VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ...наши лентяи заведуют американским )

    у кого голова работает и руки/ноги на месте, без денег не сидят.
    халявы нет, но жить можно нормально и в России.
  • @maxifeya, ему когда наливают коньяк, то стакан наполовину пустой. да и тот клопами пахнет :)
  • @realrett,
    Только они считают такое обслуживание неприемлимым.
    это они сами тебе сказали или ты по фильмам рассуждаешь?
    Сегодня только был в поликлинике, получал больничный
    прям геройский поступок!!! за последние 10-15 лет ты первый обратился, поэтому и работали так долго
  • @MOHCTbIP,
    к тебе в больнице не подойдут и не скажут что за ваше лечение надо заплатить 70 тыщ баксов
    Иди в бесплатную. Там качество обслуживания прям как у нас. Только они считают такое обслуживание неприемлимым.
  • @MOHCTbIP, к тебе в ней вообще не подойдут, и ничего не скажут. Сегодня только был в поликлинике, получал больничный. Они почти полтора часа выясняли результаты тестов на вирус, которые им пришли еще 30 апреля. При том что сказали изначально, что теста еще нет. Пришлось идти к заведующей. Она нашла. Потом были проблемы по дате больничного. Эти мудаки выписали меня в последний день изоляции, 2 мая. Когда я еще должен был быть дома. а в последующие дни у них видите ли были праздники. И из-за них теперь 2 смены прогула. Мне плевать сколько они получают на больного. Сколько бы они не получали на бумаге - в реале в 20 раз меньше. Так же и с их зарплатой. Везде объявили по тв об космических доплатах - на деле хуй без соли. Местами уже бастуют.
  • @realrett, к тебе в больнице не подойдут и не скажут что за ваше лечение надо заплатить 70 тыщ баксов
  • @realrett,
    1. Сформулируй понятнее. Во что обходится больнице лечение?
    2. а США у кого-то спрашивают сколько мировой валюты можно напечатать? расскажи механизм, а то я из гнезда выпал
  • @MOHCTbIP,
    идиоту понятно
    ну раз тебе всё понятно, об чём разговор? -)
  • @realrett, вот не надо этих выходов из-за печки. идиоту понятно что и там и там на медицину есть расходы. ты же понял что спрашивают о финансовой нагрузке на человека, но зачем-то кривляцо начал