VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, Бегло посмотрел инфу по процессорам на телефонах тех лет и выяснил, что стояли в основном омапы. Так что да, эти телефоны были нисколько не уникальней нашего йота фона) Ну, за исключением дизайна, конечно)
  • @Seling, так я вроде и не говорил что Европа полностью свернула производство. я сказал что свернула довольно много. некоторые думают что Китай самостоятельно составил конкуренцию Европе. а Европа тупо попросила Китай для них наладить выпуск европейской продукции. есно чуть позже европейское производство в Китае начало себя клонировать и появились вроде как самостоятельные компании
  • @MOHCTbIP, С рынка мобильных устройств Сименс и Филлипс слились, но сейчас выпускают разношерстную технику, вплоть до аппаратов мрт и кт) Я вот только не помню, а было ли что нибудь уникальное за исключением дизайна и некоторых решений в мобильной продукции вышеперечисленных компаний? Я к логическим элементам собственного производства)
  • @b0b, ну покажи нам всем телефоны Siemens, Phillips, Ericsson. покажи продукцию Grundig, Blaupunkt. и это не вспоминая такую шелупонь как ИЗОТ, ORWO, BASMA, Robotron
    покажи из этого хоть что-нибудь, посмеёмся все вместе
    и почему идиотам в каждой бочке надо чонить хрюкнуть?
  • @MOHCTbIP, смешно читать про электронику в европе. Что же они свернули?
  • @b0b,
    ценник только для таких спец целей
    именно поэтому Европа свернула производство большинства своей электроники
    для пром оборудования и мед оборудования это дорого
    если бюджет платит, то цена не имеет такого значения, как ты думаешь
  • @b0b, если производство есть, то оно есть. а уж для военных оно или для гражданских - вопрос десятый
    Тем более это процессор, а не микроконтроллер.
    ну наверное процессоры научились делать, а контроллеры нет
  • @MOHCTbIP, так это и есть для военных, ценник только для таких спец целей, для пром оборудования и мед оборудования это дорого. Тем более это процессор, а не микроконтроллер.
  • @b0b, а это?
  • @MOHCTbIP, ну для оборонных то делают